Тюнинг жидкого Гуся

  • Автор темы User_325
  • Дата начала
И тебя вылечат :) Ехай!!!

. D6633 .

так где можно купить их?

- - - Добавлено - - -

Серёга, красиво сделал. Вот только официалы обжимают и при отсутствии зазора, у меня зазора нет, но завтра будут опресовывать.

. D6633 .

подскажи где можно купить такие насадки ?
 
не стал заводить отдельной темы, надеюсь кто-то уже сталкивался. В допах есть вот такая фишка (77.0678. Доосн.сист.помощи при трог.на подъеме) так понимаю это как на GTL exclusiv, катал очень удобная штука, скажите кто ставил на гуся?
 
она задний тормоз поджимает. Чем больше наклон, тем больше нужно газа добавить. Управляется рычагом тормоза. удобно.
 
Вот теперь вопрос, нужно покупать блочок какой-то или все программно, Диллер и кто есть пропишет, хорошо бы удаленно ;))


. iPhone .
 
Вот теперь вопрос, нужно покупать блочок какой-то или все программно, Диллер и кто есть пропишет, хорошо бы удаленно ;))


. iPhone .

Надо заказать у дилера код доступа к активации этой опции, по приходу - прописать.
 
Сергей привет!Как насчет заказать такие девайсики?
 
Поставил в конце сезона себе на жидкого гуся китайские доп фары. Отрегулировать не успел. Не выкатывался. Но возле гаража фото сделал. Фото: ближний, ближний и штатный доп.свет, ближний + доп.свет + новые.
d756bce8bc83539f441df9c13b39c2e4.jpg
f2a8dae6678741ece203c5af3467e7ee.jpg
43bc3877ff133740c4da2195699fe7e2.jpg
0ff34cd2a260947280455edab4abd105.jpg


Отправлено .
 
Хочу сказать спасибо Сергею за кофе, обжимки и проставки на моего гуся. Появились зазоры в перьях, сегодня поставил данный девайс, должно помочь. Ну и Сергей был прав, с проставками каааайфово!))) Спасибо!

Посмотреть вложение 75117

Посмотреть вложение 75118
 
Сегодня ставил ништяки на нового водяного адвенчера:
1. "Лифчики" - защита крышек головок цилиндров. ТитанМото. Встали очень хорошо. Но пришлось окручивать нижние крепления дуг. В принципе не сильно напряжно. Примерно полчаса не торопясь. ОБматериил Титановцев, за то, что винты поставляются с внутренним шестигранником а не с ТОркс (как у BMW).
2. Слайдер на маятник http://www.titanmoto.com/cardan-crash-bung-szlc-13.html
Установка - 5 минут.
3. Защита радиаторов. Установка 2 часа!!! Потому что, пришлось мотаться домой за ножовкой, отпиливать внутренний нижний уголок у двух решеток, красить место распила (ну люблю, что бы красиво было!). А все потому, что защита была не для адвенчера, несмотря на описание. Наврали! Не думаю, что две маленьких алюминиевых решетки, требующие ТАКОЙ доработки должны стоить 80 Евро.
http://www.titanmoto.com/radiator-protector-left-right-black-zrgslc-2b.html

4. Допрозетка прямая от АКБ. Кинул сам "прикуриватель" под водит.седло. Решил не заморачиваться с протяжкой к рулю, так как все равно пользуюсь только на стоянке для компрессора и для зарядки АКБ. Полчаса с перекурами.
 
Тема про жидкого гуся...

Вообще-то, тема конкретного человека, о тюнинге, который он сам разрабатывает и производит. И не только на жидкого.

При чем тут ваши вундеровские мудслинги, усилители-удлинители, и прочий всем известный заводской ширпотреб - совершенно непонятно. ;)
 
Свои сообщения удалил.
Название темы надо более конкретно формулировать.
Например "Неширпотребовские проставки руля на воздушного и водяного гуся".
 
Извините, если что. Просто читаю название... А где тема для всех тюнингов?
 
На жидком гусе мне почти всё понравилось. Зер гуд мотоцикл. Но под себя улучшайзинг всегда охота.
Правильный (а местами и неправильный) тюн пиндосы ваяют отменно. Но санкции надобно и им объявлять.
В итоге сделал сам проставки руля. Типа хенд + robot мейд.

Сергей, на водяного r1200gs 2014г сделаешь? Фотки есть? какова цена вопроса?
 
Уже два года катаюсь с проставками от Сергея.
Вместе с расширителем подножки - самый полезный тюнинг на ГСА.
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу