Тюнинг ГСА (несерьезный)))

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4,292
Имя
Сергей Павлович
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Вот решил товарищу чуть изменить его цыпленка:smile:
думаю он сильно ругаться не будет:p
Самое прикольное что в течении часа можно все вернуть в заводскую девственность:cool:
было:smile:

стало:blush:







 
Вот решил товарищу чуть изменить его цыпленка:smile:
думаю он сильно ругаться не будет:p
Самое прикольное что в течении часа можно все вернуть в заводскую девственность:cool:
было:smile:

стало:blush:









ВВВВВВВВВваааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууу. )))))

Маллер ЭТо мой. ??????????????7



БЛяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Суппппер.(y):girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Серег, а белая пленка матовая или глянцевая???



Вот это подарок. ))))
спасибо. ))))):drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::bye::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Серег, а белая пленка матовая или глянцевая???



Вот это подарок. ))))
спасибо. ))))):drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::bye::yahoo::yahoo::yahoo:
Пожалуйста)))Серег всё глянец, все БЛЯстит, даже не знаю как ты теперь с нами по лужам будешь гонять)))
 
Дааааааааааааа МАЛЕР ты КРАСАВЕЦ! вот это подарок ДРУГУ!
Супер!


А это как по ГАИ? то что был желтый, а стал суперкрасиво Белый?
 
ДОЧКА сидит на коленях, увидела мот, и говорит купи такой мотоцикл и тыкает пальцем на экран)))))) я говорю,доча ну у меня уже есть, но немного другой, а она нахмурилась, и говорит : - нет, все хочу такой и точка... и пошла спать____))))
 
Белий эта СУПЕР!!!
Маллер - КРАСАВЕЦ!!!!! открывай свой тюнинг центер :)
 
устами младенца....ну ты знаешь...)))
 
Мне тож нравицца! Я тож хо!

А исчо варианты есть/будут? (исходный - как у Вифера)
:scratch_one-s_head:
 
Очень красиво!!! ОЧЕНЬ!
Совсем другой стал, просто абсолютно:smile::smile::smile:(y)
МАЛЕР - настоящий художник!
 
Дааааааааааааа МАЛЕР ты КРАСАВЕЦ! вот это подарок ДРУГУ!
Супер!


А это как по ГАИ? то что был желтый, а стал суперкрасиво Белый
?

Серег, предвосхищая это событие. я при регистрации попросил гайцов поставить мне в СТС цвет-комбинированный.:D
 
ДОЧКА сидит на коленях, увидела мот, и говорит купи такой мотоцикл и тыкает пальцем на экран)))))) я говорю,доча ну у меня уже есть, но немного другой, а она нахмурилась, и говорит : - нет, все хочу такой и точка... и пошла спать____))))

Серега спасибо:smile: Любые мысли имеют свойства материлизоваться:smile: Так что дочка твоя права, будет у папы GSA не обклееный, а настоящий юбилейный, тем более ты сам давно мечтаешь влиться в гусинюю стаю и далеко, клином, улететь из столици в сторону Югов:drinks:
 
Белий эта СУПЕР!!!
Маллер - КРАСАВЕЦ!!!!! открывай свой тюнинг центер :)

Рад что, понравилось, правда дизайн придумали проклятые фОшисты на заводе бнв)))
 
А исчо варианты есть/будут? (исходный - как у Вифера)
:scratch_one-s_head:

Рустам, все что захочешь, только черный клюв верни на место, под ним стык пленки проходит, деталь сложная.
 
Серега спасибо:smile: Любые мысли имеют свойства материлизоваться:smile: Так что дочка твоя права, будет у папы GSA не обклееный, а настоящий юбилейный, тем более ты сам давно мечтаешь влиться в гусинюю стаю и далеко, клином, улететь из столици в сторону Югов:drinks:
ну прям все к этому и идет) я надеюсь все получится)))
 
Брат, бери. а я твою кысу возьму
 
Назад
Сверху Снизу