Тюмень

Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
1,155
Имя
Павел
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Форум владельцев мотоциклов BMW в городе Тюмень. Общение, встречи, обмен опытом в ремонте, эксплуатации.

В сезоне 2012 насчитал около 10 местных мотоциклов ххх. Кого-то из владельцев знаю лично, кого-то - нет. У меня есть небольшой опыт эксплуатации и ремонта KR & GS 1200. Всегда рад помочь, если что, местным и транзитам.
 
Последнее редактирование:
Был у вас в марте пару раз, летал по работе. Может еще в мае залечу. )))
Извините, если не в тему.
 
И к нам, на юг прилетайте!
 
Форум владельцев мотоциклов BMW в городе Тюмень. Общение, встречи, обмен опытом в ремонте, эксплуатации.

В сезоне 2012 насчитал около 10 местных мотоциклов ххх. Кого-то из владельцев знаю лично, кого-то - нет. У меня есть небольшой опыт эксплуатации и ремонта KR & GS 1200. Всегда рад помочь, если что, местным и транзитам.

Отлично.
Укажи плиз в профиле город, имя и тел для связи, тогда ваще ляпота.
Спасибо.
 
На майские планируем проездом быть в Тюмени:drinks:
 
На майские планируем проездом быть в Тюмени:drinks:

А я на майские буду в Патигорске и окрестностях. Но, если нужна будет помощь или что, звони, найдем чем помочь, даже дистанционно.
 
ок спасибо! Запишу твой номер
 
Если планируете останавливаться в Тюмени на ночлег, рекомендую тэрмы(термальный источник) посетить, очень хорошо, особенно если прохладно будет, и на след. день едется хорошо)
 
Заедем обязательно:yes:
 
А я на майские буду в Патигорске и окрестностях. Но, если нужна будет помощь или что, звони, найдем чем помочь, даже дистанционно.

Там есть ещё весёлый парень - Вася!!!
 
Там есть ещё весёлый парень - Вася!!!

Веселый Вася нынче не Гусевод :-( он теперь олдскульный чопперист.... :)
В любом случае, тут много нашего Гусиного брата, всегда найдется, кто встретит, обогреет.
 
Веселый Вася нынче не Гусевод :-( он теперь олдскульный чопперист.... :)
В любом случае, тут много нашего Гусиного брата, всегда найдется, кто встретит, обогреет.

Есть Сытый, да и Вася не откажет!!!!!! Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!
 
Веселый Вася нынче не Гусевод :-( он теперь олдскульный чопперист.... :)
В любом случае, тут много нашего Гусиного брата, всегда найдется, кто встретит, обогреет.
Он мне фотку нового мопеда сразу прислал)
Вася может катать на любом моте, от этого он не перестал быть весёлым))
 
Добрый день.16 апреля планирую с сыном прилtтеть в Тюмень на соревнования.Обычно снимаю квартиру.Не подскажите что за район ул.Гнаровской_Фёдорова?Практикуется в Тюмени сдача квартир посуточно?
 
Последнее редактирование:
Добрый день.16 апреля планирую с сыном прилtтеть в Тюмень на соревнования.Обычно снимаю квартиру.Не подскажите что за район ул.Гнаровской_Фёдорова?Практикуется в Тюмени сдача квартир посуточно?

К сожалению, недвижимостью не занимаюсь. Ничего подсказать не могу.
 
Если планируете останавливаться в Тюмени на ночлег, рекомендую тэрмы(термальный источник) посетить, очень хорошо, особенно если прохладно будет, и на след. день едется хорошо)
Адрес какой ? В навик забить
 
Адрес какой ? В навик забить

Адрес не знаю, нас Паша возил, вроде спа отель Источник, их там два рядом и еще домики есть. Надо за ранее бронировать, по факту может мест не быть. Стукнись к Паше, он точнее подскажет.
 
Если будут вопросы по Тюмени и окрестностям и вдруг, хлебосольный Паша WIND не поможет, то набирайте! Есть не большой мотосервис, ну и если вдруг вопросы правового характера - тоже ко мне.
9I9 9ЗЗ 9З 9З
 
Назад
Сверху Снизу