Троит k1200r 2007г.в.

Где находиться датчик температуры масла?! Rt или gs !


. iPhone .
 
Привет!Такая самая проблема один в один только K1200S 2007 пробег36т выхлоп 2 брата и город небольшой ни у кого нет фишек что бе подключить.Похоже на катушку,но ее никак не вычеслишь советуют проверить нагрев выхлопных колен ПИРОМЕТРОМ.Держать обороты двигателя,в нашем случае от 2000до3000 и то колено которое имеет ниже температуру на 50-80 градусов и является проблемным цилиндром.Как у вас проблема решилась,если решилась!
 
Нет унас проблема ещё не решилась ! Ен прислал мозги мы залили свою прошивку из rt в новые мозги и тоже самое ! Получаеться что беда каким-то образом это прошивка корявая что в наших мозгах так как подключали другие мозги с другой прошивкой и все было гуд!


. iPhone .
 
Привет!Такая самая проблема один в один только K1200S 2007 пробег36т выхлоп 2 брата и город небольшой ни у кого нет фишек что бе подключить.Похоже на катушку,но ее никак не вычеслишь советуют проверить нагрев выхлопных колен ПИРОМЕТРОМ.Держать обороты двигателя,в нашем случае от 2000до3000 и то колено которое имеет ниже температуру на 50-80 градусов и является проблемным цилиндром.Как у вас проблема решилась,если решилась!

А увас надо подключать комп и смотреть что и как иначе можно весь мот поменять и так и не узнать истину! И попробуйте обратиться к Ен! У него есть оборудование!!!


. iPhone .
 
Я тоже причину не нашел. Мерил клапана, менял свечи, мерил датчик температуры. Выхлоп тоже 2 брата. На полгретую при сбросе газа простреливает огнем. Думаю обогатит, и мне кажется какой-то датчик дает неверные показания на смесь.
 
Я тоже причину не нашел. Мерил клапана, менял свечи, мерил датчик температуры. Выхлоп тоже 2 брата. На полгретую при сбросе газа простреливает огнем. Думаю обогатит, и мне кажется какой-то датчик дает неверные показания на смесь.
Посмотри лямбды проверь


. iPhone .
 
Привет мужики! Та же самая фигня с троением!!! Чем вопрос решился?
 
Привет всем кто участвует в данной теме. Решил я продолжть свою эпопею с троением. Прикупил себе простой сканер и программу мотоскан на телефон. Ошибок по двигателю у меня нет, хотя троение так и осталось.
Еще заметил такую особенность, если сбросить газ с оборотов 2-3т, то происходит как будто провал до 700-800 оборотов, потом выравниваются на1000.
Вот гляньте скрины смущает показание по лямбда 2 почему 0, должно ли там что то быть?, и уровень масла пишет не внорме хотя стоит по мерке.
На какие еще показания обратить внимание чтобы разобраться с проблемой, неохота ездить второй сезон так.
Посмотреть вложение 69116
Посмотреть вложение 69115
 
Не поленись слей топливо из бака и налей свежего.
 
все катушки под замену.
 
Привет всем кто участвует в данной теме. Решил я продолжть свою эпопею с троением. Прикупил себе простой сканер и программу мотоскан на телефон. Ошибок по двигателю у меня нет, хотя троение так и осталось.
Еще заметил такую особенность, если сбросить газ с оборотов 2-3т, то происходит как будто провал до 700-800 оборотов, потом выравниваются на1000.
Вот гляньте скрины смущает показание по лямбда 2 почему 0, должно ли там что то быть?, и уровень масла пишет не внорме хотя стоит по мерке.
На какие еще показания обратить внимание чтобы разобраться с проблемой, неохота ездить второй сезон так.
Посмотреть вложение 69116
Посмотреть вложение 69115
У меня падение холостого после длительной работы двигателя, замена датчика холостого хода скорее всего. По троению как выше описано можно заменить катушки. Смотри чтоб на катушках не было трещин и вздутий. Проверка катушки прибором может ничего не дать.
 
https://www.youtube.com/watch?v=PKm6TV1ZQ-4
Нашел на ютубе видео с точно такой же проблемой. Пишут, что после замены катушек проблема уходит. Заказал для начала пару катушек. Надеюсь поможет.
Судя по всему это распространенная проблема.
 
все катушки под замену на новый образец. Старого образца глючные катушки, они отваливаются.
 
Катушки поменял, на холостых вроде стал работать получше, а на 2-х тысячах этот пердеж так и остался.
Может проблема в прямотоке, или лямде. У меня стоит 2 брата, и выхлоп такой, что аж глаза режет.
Еще если мотоцикл минут пять постоит остынет. то когда заведешь он секунд 30 работает нормально, потом нагреется и снова таже проблема.
 
Походу к1200s у всех троит? Я тоже всё проверял, но не чего так и не получилось.
 
если не катушки, то датчик холостого хода, тот что с сервоприводом на айрбоксе внизу. Менять на новый образец.
 
Походу дело в лямде. Отключил ее мотоцикл лучше заработал. И перестал дёргаться на ходу на маленькой скорости.
 
Видимо разъем снял с лямбды.
У меня в практике замена DME помогла человеку, катушками не обошлось.
 
Назад
Сверху Снизу