Трансальп 650 или F650 GS

абсолютно поезженные, и с европы и с америки ))) интенсивная.....ну с речки доставали, по пескам валяли, по снежку катались, ну и так от Болгарии до Норвегии катались))) В общем ломаться там особо нечему....ну вилку переберете, подшипник рулевой бывает накрывается (впрочем как и везде)...С двигателем только регулировка клапанов периодически...цепь..звезды-это расходники уже...ну вообщем я не знаю...не ломались они пока...)))
 
Airborne я так понимаю у тебя прокатная контора? Я абсолютно согласен 650GS это надежный мотоцикл. Но там откуда Stiga лучше все таки взять Хонду. Это в Москве фигова тонна и дилеров, и так мотомагазинов продающих запчасти на БМВ, а в других регионах не так все хорошо с этим делом.
 
не...я всех знакомых подбил)))а по запчастям и расходникам-так в беларуси ничего нет)))есть интернет и почта)))
 
Вот это пипец как неудобно, я например на LT все расходники в один день покупаю. У ребят которые здесь сервис форума, у них всегда все ест в наличии.
 
Вот это пипец как неудобно, я например на LT все расходники в один день покупаю. У ребят которые здесь сервис форума, у них всегда все ест в наличии.

а я раз в год (запасик на год....карман не жмет)))...и домой приносят)))жуть как удобно...даже когда бываю в Москве, лень иногда ехать в какой либо магазин...)
 
что за куча запчастей, которые надо постоянно заказывать?

да, у нас с америки везут европу, а новые с москвы покупают.

запчасти тоже с москвы.. если срочно надо, то засада..

но у нас гаерский полк появился на бешках.. думаю скоро будет и сервис и магазин запчастей))))))))))) и станция по обслуживанию...
 
что за куча запчастей, которые надо постоянно заказывать?

да, у нас с америки везут европу, а новые с москвы покупают.

запчасти тоже с москвы.. если срочно надо, то засада..

но у нас гаерский полк появился на бешках.. думаю скоро будет и сервис и магазин запчастей))))))))))) и станция по обслуживанию...

Запчасти? фильтра,масла,свечи, колодки,цепь и звезды...вот и все....ну можно еще подшипник рулевой, но если его периодически проверять(при покупке разобрать, промыть и заново набить смазкой)) то и он не доставляет неудобств
 
Здрасти всем! Бэха по любому...она харизматичнее, технологичнее и красивше..)), да и с надёжностью, думаю проблем не будет..есть опыть эксплуатации 1200 гс, за 60т.км (3 сезона) тока ТО...

P.S. Собаки, машины и мотциклы, лучше всего немецкие
 
подхват одного цилиндрого мотоцикла более веселый
это нужно просто попробывать.
 
эксплуатации 1200 гс, за 60т.км (3 сезона) тока ТО...

а брал с магазина наверное?

у нас был случай человек купил с магазина гуся 1200 и амморт сдох через 600 км.. учитывая где мы живем.. он по гарантии повез его лечить обратно, в москву..
 
Привет,бери Гс 650 2004-2006 годов выпуска,сам долго ездил,доволен до соплей.
 
а брал с магазина наверное?

с магазина брал новый

у нас был случай человек купил с магазина гуся 1200 и амморт сдох через 600 км.. учитывая где мы живем.. он по гарантии повез его лечить обратно, в москву..

у нас тож порой вместо дорог направления, хотя признаюсь что в жесткое эндуро на нём не лазил , в основном трасса и город
 
рассматривала.. нравится по виду.
но хочется два цилиндра.

по цене как бешка.
Слушай, что у Вас там за цены, за цену юзаного xt660z Tenere, можно новую 650ку ГС взять, прям из салона.
 
Назад
Сверху Снизу