Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

То easyman05 и всем остальным.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KletskoAV

KletskoAV

Имя
Andrey Kletsko
BMW
K 1300 GT
Сегодня не утерпел и в теме дал ссылку на свой отчет по Греции и Албании. Реакция модератора easyman05 была моментальной. Он мне написал, что расценивает мое действие как троллинг.
Я несколько удивлен потому, что вижу на этом сайте довольно часто ссылки на ресурс bmwclub. И проходит это все довольно дружественно. Никакой конфронтации я не вижу.
Мне тем более странно, что моя ссылка была удалена. Главное, потому, что по большому счету, пользователями этой информации на обоих ресурсах это простые пользователи мотоцеклисты.

Дядя Фёдор

Дядя Фёдор

Имя
Фёдор Я.
BMW
K 1600 Grand America
Мотоцикл
Harley-Davidson
забей - написал/подумал/стёр

Grigor

Grigor

Evil moderator
Имя
Григор
Мотоцикл
Harley-Davidson
У Володи с адекватностью большие проблемы последнее время, весна, обострение.

Т

татарин

Имя
Сергей
BMW
K 1200 S
приходит сын к маме..у меня сын родился.мама посмотри..Пшёл на х..й,его тёща уже видела)))как то так смотрится Володя)))

К

кОтрин

Имя
Котя
невероятно жалко, что есть этот конфликт, какие бы причины для него не были..

K

Kot Begemot

Насчет троллинга - не уверен.
Но, судя по всему, был флуд.
Тема, где был выложен материал - "Выбираю R1200RT или K1200GT".

Отчеты о путешествиях - http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=191199.

А если сильно хочется обсудить поведение модератора другого форума, на том же форуме и надо обсуждать. Тема есть - http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=126
Я понимаю, что здесь почти все осудят Владимира, вот только он ответить здесь вряд ли захочет. И будет прав. С какой стати модератор будет носиться по всему инету, чтобы отвечать на все претензии?
А если не будет диалога с Владимиром, то и эта тема - ни о чем.

U

User2

Guest
Я тоже согласен, что не стоит обсуждать, негатив нам не нужен.
да и делить не чего. Вся инфа полезна и она будет везде, по крайней мере здесь точно.

Анрею спасибо за информацию.
Мир всем.)

KletskoAV

KletskoAV

Имя
Andrey Kletsko
BMW
K 1300 GT
То Kot Begemot

Я дал ссылку именно туда, куда было нужно. Речь идет о дискуссии по возможностям GT. Я на своем опыте убедился, что это мотоцикл едет в тех ситуациях, для которых казалось он и не предназначен... В подтверждении своего мнения я дал ссылку на мой незаконченный фотоотчет по дорогам Албании. Там есть и фото и видео которое наглядно показывает, в каких условиях мотоцикл эксплуатировался...
Если бы я хотел дать ссылку и рассказать про путешествие в целом, то дал бы ссылку на он-лайн отчет по этой поездке, поскольку он наиболее полный.
С easyman05 у меня был диалог в личке и я не буду приводить его здесь, сами разберемся.
Написал тут, потому, что лишен возможности высказаться по данному поводу там. И, кстати я не думаю, что если бы у easymena05 было желание высказаться ему бы кто-то здесь угрожал баном...
Еще написал потому, что от такой цензуры проигрывают все. На сайте бмвклуб я неоднократно встречал ссылки с этого ресурса. И ничего, это его не смущало... Все люди занятые, нет времени писать там и здесь.

Grigor

Grigor

Evil moderator
Имя
Григор
Мотоцикл
Harley-Davidson
За сим тему закрываю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу