Тормозной шланг

К моим фитингам в итоге припояли/приварили новый шланг
Сообщения объединены:


Все таки ты не далёкий....и странный.. Ты читать умеешь?? Мне нужно было в кемеровской области, что бы поближе и быстрее! Вопрос - нахрена ты ссылки кидаешь на Челябинск? Где Кемерово, где несколько фирм делающих шланги? Трепло?
Дорогой друХ)))) Вы просили помочь решить проблему? Вам всё написали. Вам скинули все возможные ссылки. В ссылках есть люди, которые предлагают изготовить шланг/трубку ПО ФОТОГРАФИИ! Так же есть контора, котороя находится в Новосибирске и изготавливает шланги/трубки прям при вас(по крайней мере так написано) Я не картограф, но судя по Яндекс картам от Кемерово до Новосибирска от 259 до 300 км в зависимости от вами выбранного пути. Если вам так сложно проехать для решения проблемы данное расстояние, то мне вас ещё раз искренне жаль. Вам надо завязывать использовать сложную технику и механизмы.... Они иногда ломаются и требуют ремонта и запасных частей. Так же вам русским языком написали, что если у вас хоть более-менее прямые руки:, то вы можете изготовить шланг сами, в домашних условиях. Любой длины и конфигурации. Для этого только надо купить незатейливые составляющие, а именно: сам шланг, нужной вам длинны, два фитинга и две оливки(не путайте с теми, что продаются в продуктовом магазине, с их помощью скорее всего у вас ничего не получится;)). Собственно и всё)))) Поверьте, я знаю о чём говорю)))) Я решал данную проблему на мотоцикле Yamaha V-Max где-то в начале этого века ещё ;) . И не сказал бы, что это было сильно сложно сделать;). И да, тогда не было никаких тематических форумов и поныть и попросить помощи было просто не у кого))) Всё как-то делали сами)))) Своими кривыми ручками)))
P.S. Если и это сообщение не сможет вас приблизить к решению вашей архи-сложной проблемы, то могу предложить вам следующее: присылайте ваш шланг мне, в Москву, я постараюсь помочь вам его изготовить. Больше мне помочь вам не чем, к сожалению))) Засим, откланиваюсь- спич закончил;).
P.S.S. Если вас заинтересовало моё последнее предложение, то пишите уж в личку. А то мы тут действительно развели холивар на неделю)))
И ещё))))) Попробуйте на досуге почитать Ильфа и Петрова. Развивает чувство юмора;) Мне очень нравятся"12 стульев"и "Золотой телёнок". Кинематографические произведения тоже ничего, на мой взгляд, но книги сильно лучше. Они более точно отражают и людей и время;)
 
А где в Москве делают шланги?
 
А где в Москве делают шланги?
Я, честно говоря не задавался целью найти. Но , думаю, найти не сложно. Раньше помню на Орджоникидзе был магазин автозапчастей, там отдел был, где всякие спортивные штуки продавали. Там можно было изготовить. сейчас- хрен знает)) Надо просто погуглить. Спортсменов много, комплектующих много. Если уж по всей стране можно купить/сделать тормозные шланги почти в любом регионе, то в Москве, думаю с этим нет проблем.
P.S. Вообще сейчас загуглил- да вроде полно мест. И прям при тебе и по образцу, и по модели мотоцикла есть... В общем, думаю проблем нет никаких.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Axl
Я, честно говоря не задавался целью найти. Но , думаю, найти не сложно. Раньше помню на Орджоникидзе был магазин автозапчастей, там отдел был, где всякие спортивные штуки продавали. Там можно было изготовить. сейчас- хрен знает)) Надо просто погуглить. Спортсменов много, комплектующих много. Если уж по всей стране можно купить/сделать тормозные шланги почти в любом регионе, то в Москве, думаю с этим нет проблем.
P.S. Вообще сейчас загуглил- да вроде полно мест. И прям при тебе и по образцу, и по модели мотоцикла есть... В общем, думаю проблем нет никаких.
Шутка не прошла…
 
Я, честно говоря не задавался целью найти. Но , думаю, найти не сложно. Раньше помню на Орджоникидзе был магазин автозапчастей, там отдел был, где всякие спортивные штуки продавали. Там можно было изготовить. сейчас- хрен знает)) Надо просто погуглить. Спортсменов много, комплектующих много. Если уж по всей стране можно купить/сделать тормозные шланги почти в любом регионе, то в Москве, думаю с этим нет проблем.
P.S. Вообще сейчас загуглил- да вроде полно мест. И прям при тебе и по образцу, и по модели мотоцикла есть... В общем, думаю проблем нет никаких.
Думаю, помню, гуглю.... Теоретик с реальностью не имеющий ничего общего.
 
Назад
Сверху Снизу