С Наступающим Вас праздником, Дорогие наши!!!!

  • Автор темы User_2694
  • Дата начала
Дорогие барышни!
Поздравляю Вас с первым весенним праздником 8 Марта!
Счастья, любви и весеннего настроения!
Мы любим вас!
 
Цветите! Любите!
Будьте любимыми! Счастья! С праздником!)
 
Всех милых дам с праздником! Отличного весеннего настроения! И чтоб Вас всегда окружали настоящие мужчины!
 
С Праздником вас красивые вы наши!!!
 
Здоровья, Любви, Благополучия и Безграничного Счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С Праздником! Счастья Красоты и Отличного настроения!
 
Милые наши девушки, поздравляем вас с 8 Марта. Будьте всегда любимы и прелестны.
 
Девчонки у нас особенные, бесстрашные и самые красивые! Я знаю много "мужиков", которым ссыкотно ездить на мотоцикле, сам пару раз ездил 2м номером - вот где страшно-то!!!! А они все могут, прям как у Некрасова)

Милые барышни, спасибо Вам, что Вы у нас есть (на зависть всей планете) - ЛЮБВИ вам, дарите любовь и будьте любимыми - ведь только это сумашествие делает нас счастливыми!
 
uhy5y4u8.jpg
Поздравляю Вас с Праздником! Без Вас жизьнь была бы скучна и пресна. Оставайтесь такими же прекрасными и счастья Вам!

. A100 .
 
Последнее редактирование:
С праздником! Будьте любимы и счастливы!
 
С праздником дамы!!!
 
Девушки в мире мотоциклов, это просто герои.. А в мире мотоциклов БМВ, так и вдвойне.. Умнички-красавицы наши, с праздником!!!!!!!!!!!))))))))))))):cool:
 
С праздничком вас дорогие мото-дамочки!!! С праздником всех представительниц прекрасной половины человечества! Будьте всегда красивы и милы, веселы и счастливы!!!
 
Красавчик.....Это про Санька,насчет плиты,я подарю тебе звезду....
 
Последнее редактирование:
Девушки! Милые! С праздником!!!
Любви счастья и широкую спину перед собой. Обнял всех оптом
 
Назад
Сверху Снизу