Сшивание сообщений в один пост

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1,066
Имя
Андрей Николаев
BMW
  1. F 800 GS Adv
При работе в браузерной версии сайта (тапка не касается) все сообщения, которые я пишу в одной теме объединяются в один пост и разделяются только надписью "Сообщение дополнено...". Если я пишу сообщения через приложение TapATalk, то объединения не происходит. Сообщения не будут объединяться если прошло определённое время (1 час) или кто-то написал сообщение после вашего.

Вопрос. Как сделать так, чтобы объединения сообщений НЕ происходило при работе с сайтом если я пишу сообщение за сообщением? Или такой опции нет?

0b869754366e71f106566a6b64eabdfc.jpg



. SM-G965F .
 
можно снизить период, в течение которого сообщения подряд от пользователя будут склеиваться в одно
Сообщения объединены:

снизил время, в течение которого посты будут склеиваться в один, до 10 минут
 
Если вы имеете в виду свой отчёт, то он в любом случае будет преобразован в один большой пост и размещён вот тут: Путешествия
 
можно снизить период, в течение которого сообщения подряд от пользователя будут склеиваться в одно
Сообщения объединены:

снизил время, в течение которого посты будут склеиваться в один, до 10 минут
Спасибо!

. SM-G965F .
 
Опять сообщения сшиваются в одно даже по истечении часа. Я так понимаю настройка в 10 минут слетела? Можно вернуть к 10 минутам?
 
Опять сообщения сшиваются в одно даже по истечении часа. Я так понимаю настройка в 10 минут слетела? Можно вернуть к 10 минутам?
2 часа стояло, уменьшил до 10 минут
 
Назад
Сверху Снизу