Старик и море

поспать Дедуля после обеда собрался...
что тут непонятного?:mocking:
 
Ну расскажи как правильно, с высоты прожитых лет :))))))))))))
 
Андрюх не помогу тебе в твоей просьбе...(
 
*читает тред, плачет...*

p.s. не, не плачет, ржот!!!
 
*приготовил попкорн, распложился по-удобнее...*:D
Не кушай много попкорна.Животик вспучит)))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Это в каком смысле))))) а то ты уже старенький, и понять это можно по разному :)))))))))))
Собрался я Сережа после падения.Завтра за мотиком поеду.Посмотрю что там с ним.Менты местные по телефону говорят что ничего особонного)))
 
никак экип прикупил???

а нафига там экип? там же жарко, ты чё?!!
да и снаряд в одну воронку редко у кого два раза падает!!!:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

P.S. ыыыыыыыы)))))))))), опередили меня.

P.P.S. всегда говорил, что на грабли наступать - увлекательнейшее занятие, особенно на свои собственные грабли!!!
 
какой нафиг экип.жарко.и потом я уже поправился.Чудеса восточной медицины)))))))

что? тебе чакры открыли, научили в астрал уходить и теперь асфальт мягким и пушистым при твоем приблежении делается?
 
что? тебе чакры открыли, научили в астрал уходить и теперь асфальт мягким и пушистым при твоем приблежении делается?[/QUOTE
Нет Сырожа)))Асфаль мягче и нежнее не стал.Просто с экипом здесь проблемы.А я буду аккуратнее))))
 
Но все равно Ауру нужно чистить :) и чакры открывать:) тогда можешь и в Москве без экипа ездить. Ништа с тобой не будет!
 
никак экип прикупил???

а нафига там экип? там же жарко, ты чё?!!
да и снаряд в одну воронку редко у кого два раза падает!!!:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

P.S. ыыыыыыыы)))))))))), опередили меня.

P.P.S. всегда говорил, что на грабли наступать - увлекательнейшее занятие, особенно на свои собственные грабли!!!

нереально здесь в экипе ездить!!! если целево покататься по стране приезжать, то мб.. мб..
а если просто живешь, то анриал!!
я езжу в тонких перчатках, шлеме "арбузная корочка" и кедах, ребенок в интеграле и защите на коленках и локтях!!! это мегаэкип! Вопросы на каждом шагу "чего это вы?! Куда так вырядились"...)))
Андрей носится\носился "москвастайл" 150+ здесь нельзя так, у людей вокруг средняя скорость 20-30км.ч и справа от тебя везут на мопеде свинку, слева 2х младенцев, а впереди шкаф))))

и кстати да, на грабли надо наступать до тех пор, пока они не сломаются)))))


---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:15 ----------

Но все равно Ауру нужно чистить :) и чакры открывать:) тогда можешь и в Москве без экипа ездить. Ништа с тобой не будет!

после чистки ауры и раскрытия чакр... начнет ездить как местный, никуда не торопясь)))

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:17 ----------

[video=youtube;UCUn6m2fPaQ]http://www.youtube.com/watch?v=UCUn6m2fPaQ[/video]

Сереж, кроме шуток, именно так и ездят...)))
 
Последнее редактирование:
Андрей носится\носился "москвастайл" 150+ здесь нельзя так, у людей вокруг средняя скорость 20-30км.ч и справа от тебя везут на мопеде свинку, слева 2х младенцев, а впереди шкаф))))


после чистки ауры и раскрытия чакр... начнет ездить как местный, никуда не торопясь)))


Харлей в помощь!))))
 
Харлей в помощь!))))

...себя показать и других посмотреть! :)
зачем Харлей если есть RC?!)))

Андрей махнул в Сайгон за мотиком и подарками, дочь в школе, работа идет... скачала кино "Любовник" по книжке Маргерит Дюрас, действие во Вьетнаме времен Индокитая происходит,
проверяю впечатления почти 20ти летней давности)))

пс. Ура!)) мотик из милиции отдали, Дедудя нашел общий язык с местным полковников, дело ограничилось штрафом в 5$ и рекомендациями больше 40кмч не гонять))
со второй стороной тоже вроде сговорились)) забавно, что второй участник выслушав решение сиганул на мопед и снова повторил свой маневр поперек потока))
что-то мне подказывает, что грабли тут часто ломаются)))
все идет к тому что до НГ мотик починят, постявят тюниг и будет он ездить и рыкать круче прежнего))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу