Старик и море

У меня две итальянские перевязи есть. Хорошие и удобные. Как бы передать?????
 
Александр, есть вариант!
друг моего коллеги летит сюда вроде 15.12,я уточню
можно будет через него.
контакты завтра смогу дать

спасибо
 

Кот, кроме перевязок от Панама, еще что-то надо?
 
Прочитанное заставило волноваться.
Очень надеюсь,что все обойдется без серьезного вмешательства врачей.
Катя держись,Андрей терпи.
 
Кот, кроме перевязок от Панама, еще что-то надо?

пока не знаю точно
человек который летит не наш друг или даже приятель.
но из того что я здесь уже не нашла - такие большие пластыри дышащие, ими фиксируют и закрывают повязки, чтобы не вокруг бинтовать, а именно рану закрыть, они как листы а4, и отрезаешь сколько надо с такой штукой можно в душ ходить, мне такие ставили в травме, очень удобная штука.


все будет хорошо!))
Андрюша проснется завтра и сам отпишится!
 
Последнее редактирование:

Дедуль, ты ЧО!
Катю не расстраивай, наверняка сказал:
- смотри как я могу )))
Вобщем деда надо зафиксировать, раны полить перекисью, руку под углом 90 градусов к животу и не дергать ей особо, т е вообще не дергать
Раз дедулю домой вернули, то надеюсь он в поряде, вобщем говорите чем можно помочь???
И еще, лучше всего врач подскажет как правильно, а то мы насоветуем )))
Катю, рассказывай чем мы нашему дедуле помочь можем???

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

Я очень надеюсь что деделя как и я без последствий, просто ушибся )))
Катя, не стесняйся, скажи чем можно помочь?
 
Вот же блин! Неделю не заглянешь, а тут уже стоко всего! ((
Выздоравливай там давай, Андрюха!!! А яркое солнце Вьетнама тебе поможет. И Катя, конечно!

Представляешь, сейчас целую неделю, а может и больше можно будет гордо сидеть на террассе, смотреть в океан, ветер там что- то развевает... А ты с рукой на перевязи!!!! В кресле!!!!
Сильно!!!!)
 
нееее, Дедуля сказал:
- выезжаю, буду звонить
а потом позвонил, сказал:
-я тут задержусь ненадолго...

Дедуля не ломается, Кость, он гнется, лежит руками ногами пытается шевелить))
врач сказал "гоу хом"
больница по-вьетнамски - без окон без дверей полна горница людей..)))
так что "без последствий, просто ушибся", но был в хлопковых штанах и рубашке.. говорит не вваливал, что означает 100+ ехал, у мотика этого электронный спидометр больше 199кмч не умел показывать.

вторая сторона отделалась рзбитым лицом и испугом и минус мопед!.. надеюсь серьезных разбирательство удастся избежать.
мотик в полиции, вроде как не совсем в хлам.
хороший мотик, как раз с первого ТО ехал)
...романтично та как.. только он в том числе на попе по асфальту проехал, а то бы да)

---------- Сообщение добавлено в 05:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:09 ----------

выспится, посмотрим что с сесть-встать, на бок поворачиваться и до лица рукой достать с трудом, но может.
 
Последнее редактирование:
Ведь "холодно" же, почему без экипа? Скорейшего восстановления Андрею и терпения Кате. Надеюсь это последний случай в этом году. Роме нужно верить, фиксатор правильный, и меньше тревожить руку и плечо движениями.
Кать вообще по описанному состоянию нужен хороший рентген, у меня на ключице кость раздробилась на 4 маленьких кусочка, собирали по частям?
 
Последнее редактирование:
Ну так это другое дело, по описанию случившегося, можно было подумать о более печальном результате. На фото очень мило, во всяком случае на той части тела , что не скрыто. Да и сигару держит уверенно. Бодрячок)))!
 

Сергей привет!
прохладно было два дня, а сейчас опять за 30, впрочем кроме вышеописанного экипа с собой ничего нет.
в больницу поедем обязательно.

---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:46 ----------


чего не сделаешь ради фото))) где посадят там сидит, что в руки дадут то и держит, сейчас уложила.
вчера было сильно хуже, видимо растрясло в авто.
сейчас температура спала, отоспался, таблетками закинулся, уже ворчит про бардак в доме.
 
Последнее редактирование:
Дедуль, тфу тфу на вид ниче так

Кот, если больной не будет слушаться - вези его в москву, тут его коллегиально лечить будем
 
Да брат..растороил ты меня с утречка такими фото...
выздоравливай)))
 
Звезда блин. А я думаю чота Дедуля не пишет.
 
Да нормально все)))Не помер ведь.Но чувстаую себя не очень конечно.как говорят-Ушиб всей бабушки
 
Я тоже представил чувака целиком замотанного в гипсы.)))
А так ничего.)))) бодрячок.
Поправляйся)))
 
йомайо.. скорейшего выздороления!
А упал то почему, что случилось на дороге?
 
Серега они экономят перевязочные материалы

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Наперерез из за грузовиков выехал мопед
 
Скорейшего выздоровления!!! Cам тут как-то полирнулся на асфальте по лету. Если, сигару:girl_wink: можешь держать значит кости целы
Мои рекомендации как медика (бывшего). Бинты нифиг. Размочить перекисью и нафиг. Нет перекиси, можно размочить солёненькой теплой водичкой. Намазаться ДЕРМАЗИНОМ. Средство от ожогов, но 100 раз проверено. Супер помогает при асфальтовой болезни. Было бы здорово найти ещё масло чайного дерева (Tea Tree Oil)- мощнейщее ранозаживляющее средство!!!