Ссылки на старый форум bmwclubmoto.ru

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1,066
Имя
Андрей Николаев
BMW
  1. F 800 GS Adv
Периодически натыкаюсь на ссылки на старый форум. Я так понимаю, что при миграции все ссылки, ведущие на темы внутри форума, должны были быть исправлены.
Может, стоит менять такие внутренние ссылки, ну, хотя бы с SEOшной точки зрения, дабы не терять вес при поисковой выдаче. Да, и внутренняя перелинковка улучшится.

Например, здесь
941E3F37-1CF2-44D5-BB9A-AEB32B8894D2.jpeg

Сообщения объединены:

И здесь
 
Последнее редактирование:
Периодически натыкаюсь на ссылки на старый форум. Я так понимаю, что при миграции все ссылки, ведущие на темы внутри форума, должны были быть исправлены.
Может, стоит менять такие внутренние ссылки, ну, хотя бы с SEOшной точки зрения, дабы не терять вес при поисковой выдаче. Да, и внутренняя перелинковка улучшится.

Например, здесь
Посмотреть вложение 17596
Сообщения объединены:

И здесь

Займемся перелинковкой, спасибо за замечание!
 
Здесь тоже ссылка на старый сайт.
 
Проще всего на сломанном сообщении ткнуть «жалоба» и указать причину. Все приходится менять руками.
 
Последнее редактирование:
Я у тебя когда-то уточнял этот момент))) А ты, ленивая жопа, не захотел делать парсер 😆😆😆
 
Я у тебя когда-то уточнял этот момент))) А ты, ленивая жопа, не захотел делать парсер 😆😆😆
ну видимо придется
благо ID тем на старом форуме и у нас совпадают, можно будет исправить автоматом
 
ну видимо придется
благо ID тем на старом форуме и у нас совпадают, можно будет исправить автоматом
дада
пришло уже время сделать автозамену слов "х@евый" на "п@здатый"
)))))
 
старые ссылки на ютюб заодно отпарсингуйте, выглядят так

[video=youtube;uW5Qj6899yY]http://www.youtube.com/watch?v=uW5Qj6899yY[/video]
 
дада
пришло уже время сделать автозамену слов "х@евый" на "п@здатый"
)))))
Вова, ты поддерживаешь политику златовласового?
Для примера к видео подумай над значением слов Элита, Высокомерный...
Сообщения объединены:

Леха, сделай черный список тем и каждый будет свой список непоказываемых тем составлять.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу