Создание ролика "перевести бабушку через дорогу".)))


это из тридцатых.....
 

Елена, слишком скудный комментарий, можно более широко высказать свои мысли про ролик
P.S. Также можно выложить свои фото для участия в кастинге )))))))
 
Так в этом и прикол.))
 
Кол-во бабушек и дувушек определи по результатам кастинга
 
Давайте лучше замочим дедушку, вместо того чтобы водить бабушку туда-сюда. )))) Весело и вкуууусно! 8))
 

супер, оч понравилась задумка, а в процессе ещё импровизация будет ))))))


как раз фишка!!!




тогда мои фото сразу выкладывать в валенках, телогрейке с клюкой и в платке? ))))

ну или сгорбленная бабка на каблуках - а потом как скинет с себя тряпьё, вытянется в стройную красавицу и покажет фак))))))))
 
Часть 2

1 или много жутко брутальных байкеров подъезжают к дому бабки (соседи как обычно закрыват ставни и калитки, тревожная музыка).
Из колонны выходит 1 байкер, подходит к бабке, которая почти падает в обморок от страха. И тут байкер добро улыбается и протягивает коробку со словами это вам посылка от внучки




зы. Если в посылке лежит телефон, а на самой коробке крупно написать МТС, Билайн......., то вопрос со спонсортвом ролика считайте решен
 
Последнее редактирование:
главное что баушка не оказалась сильно брутальной)))
 
ну вы жжете люди добрые, но брутальные))))

Под идеей подпишусь! Сценарии радуют! Только вот солнца и пляжа ждать долго, а еще уборочная начнется фиг ее знает когда))) так что мы тут на весь год понапридумываем, останется только отработать идеи и воплотить их в хорошем качестве!!!

По поводу деревни, дров, забора еще понравилось))))

Круг выдумщиков очерчен! Кто еще примкнет???

Бабушку думаю что найдем настоящую!!! Будет зачетнее, да и думаю зачетная бабушка будет не против прокатиться с брутальным БИГом (за пиар должен8) ) на АДВ)))))

Бабушку думаю что найдем настоящую!!! Будет зачетнее, да и думаю зачетная бабушка будет не против прокатиться с брутальным ЛАКИмотосом (за пиар должен8) ) на АДВ)))))

Бабушку думаю что найдем настоящую!!! Будет зачетнее, да и думаю зачетная бабушка будет не против прокатиться с брутальным КОСПом (за пиар должен8) если конечно успеешь купить ) на АДВ)))))

Бабушку думаю что найдем настоящую!!! Будет зачетнее, да и думаю зачетная бабушка будет не против прокатиться с брутальным ГРИГОРом (за пиар должен8) а АДВ думаю найдешь на съемки) на АДВ)))))


Ромка, ты в обойме, про тебя не забыл! Только надо что нить посвежее тебе найти 8))))


Ну ладно, это шутки...
Еще одна темка, только времени малова-то, но может кто-то доведет до ума!
Москва, дорога, крайняя полоса, грустная девушка, спущенное колесо, проезжающие мимо водители авто иногда притормаживающие, но увидев проблему сваливающие прочь, и тут едет несколько дружных мотоциклистов!!! тормозят, спрашивают чем помочь, видят проблемас, достают запаску из багажника, а домкрата и нет!!!! подходят все к машинке (желательно что-то не оч тяжелое), приподнимают например заднюю ее часть, а чтобы была возможность поменять колесо, один из байкеров снимает с себя шлем (заранее подготовленные старый, а возможно и сделать некий финт, заранее под машину положить что-то серьезное, чтобы при опускании шлем былл просто визуальной подставкой) меняют колесо и оставив визитку мотоклуба с улыбками уезжают дальше, совершать добрые дела!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Готов предоставить Таху ради такого дела! )))))))
зы. можно будет увеличить количество участников!
 
Угу, все не так))))
Останавливаются у девушки, занимаются с ней бурным групповым сексом и кадр, мотики уезжают, следующий, крупный план, каблуки девушки и спущеное колесо
)))))))))))
Ну а че, ролик для взрослых тож имеет право быть))))