Создание ролика "перевести бабушку через дорогу".)))

Вечный спорщик( Рома поклон тебе) натолкнул меня на мысль:
лучшая реклама что?- правильно -антиреклама!
Цикл роликов под названием " Хорошие дела ".
Сюжет 1й- бабушка через дорогу(естесственно ей нужно было не туда).
Сюжет второй - пляж,солнце,красная,красная девушка загорает лёжа на животе. Добрый байкер подлетает и мажет её сплошным слоем крема. Прибегает её парень с упаковкой яиц и орёт " а как же моя глазунья?!"(кадры его мыслей как он на спине своей девушки жарит яичницу).

В конце каждого ролика титры с озвучкой песенки Шапокляк.
То есть смысл всех телодвижений - "хотели как лучше, а получилось как всегда"
 
Последнее редактирование:
Мне кажется надо добрей.)))
Пустынная трасса ниодной машины. Бабушка у обочины стоит. Мотоциклист , почему то чепераст приходит на ум.,))) проезжает мимо. Проехал, смотрит в зеркало, бабушка стоит. Он разворачивается подъезжает к ней. Останавливается на противоположной стороне, подходит берет ее за руку и говорит нежно нежно"Бабуля, давай помогу дорогу перейти., она поворачивает на него голову и снизу вверх смотрит и через паузу отвечает голосом Ревы-"мне туда не надо сынок.", байкер в ответ -" надо, бабуля надо. И тащит сопротивляющуюся бабку на другую сторону.
И дальше титры как Гриша предложил.)))
 
Мне кажется надо добрей.)))
Пустынная трасса ниодной машины. Бабушка у обочины стоит. Мотоциклист , почему то чепераст приходит на ум.,))) проезжает мимо. Проехал, смотрит в зеркало, бабушка стоит. Он разворачивается подъезжает к ней. Останавливается на противоположной стороне, подходит берет ее за руку и говорит нежно нежно"Бабуля, давай помогу дорогу перейти., она поворачивает на него голову и снизу вверх смотрит и через паузу отвечает голосом Ревы-"мне туда не надо сынок.", байкер в ответ -" надо, бабуля надо. И тащит сопротивляющуюся бабку на другую сторону.
И дальше титры как Гриша предложил.)))

Другая концовка, байкер целует бабку и та превращается в суперсекси тёлочку и уезжает с подонком в даль... ))))
 
Мне кажется надо добрей.)))
Пустынная трасса ниодной машины. Бабушка у обочины стоит. Мотоциклист , почему то чепераст приходит на ум.,))) проезжает мимо. Проехал, смотрит в зеркало, бабушка стоит. Он разворачивается подъезжает к ней. Останавливается на противоположной стороне, подходит берет ее за руку и говорит нежно нежно"Бабуля, давай помогу дорогу перейти., она поворачивает на него голову и снизу вверх смотрит и через паузу отвечает голосом Ревы-"мне туда не надо сынок.", байкер в ответ -" надо, бабуля надо. И тащит сопротивляющуюся бабку на другую сторону.
И дальше титры как Гриша предложил.)))

а бабушку будет играть Саня из АВТОДОМА))))))) он же тоже БАБУШКА))))))))))))))))))))))))))))
 
Стоит бабка у пешеходного перехода в чистом поле,:girl_flag_of_truce: едет чувак на машине, увидев пешехода сначала сбрасывает газ:girl_cool:, но разглядев бабку прибавляет ходу.
Через паузу по этому же маршруту едет мотоциклист, шлем его в мошкаре,:wacko3: поэтому у перехода он останавливается, поднимает визор,:girl_cool: милая улыбка сменяется на суровое/брутальное выражение лица,:diablo: (музон нагнетает обстановку) байкер мотнув головой выставляет подножку, подходит к бабке, немного над ней склоняется и говорит:
- бабуль! :ireful:Тя чЁ, через дорогу перевести?
- нет, сынок, мне бы внучку до города подбросить
камера показывает более общий план, где видна красотка, помахавшая байкеру рукой.:bye:
Выражение лица хмурого байкера меняется в обратном порядке :smile::pardon:
Следуюший кадр - байкер с красоткой красиво срываются с места на мотоцикле и исчезают за горизонтом . . .
А бабка помявшись пошла переходить дорогу :girl_angel:

Позже можно показать еще кадр как та самая счастливая пара обгоняет того автомобилиста (красиво показать как они едут обнявшись)
А потом кадр из машины, глазами водителя авто видит что байкер везет ту самую бабку, которая на него смотрит также хмуро, как байкер смотрел на нее :diablo:

Финальный титр:
Водитель! Будь мнимателен к пешеходам! :D:D:D

Ну или другой финал и титры соответственно

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Вобщем над финалом стоит подумать ))))))))))
 
Стоит бабка у пешеходного перехода в чистом поле,:girl_flag_of_truce: едет чувак на машине, увидев пешехода сначала сбрасывает газ:girl_cool:, но разглядев бабку прибавляет ходу.
Через паузу по этому же маршруту едет мотоциклист, шлем его в мошкаре,:wacko3: поэтому у перехода он останавливается, поднимает визор,:girl_cool: милая улыбка сменяется на суровое/брутальное выражение лица,:diablo: (музон нагнетает обстановку) байкер мотнув головой выставляет подножку, подходит к бабке, немного над ней склоняется и говорит:
- бабуль! :ireful:Тя чЁ, через дорогу перевести?
- нет, сынок, мне бы внучку до города подбросить
камера показывает более общий план, где видна красотка, помахавшая байкеру рукой.:bye:
Выражение лица хмурого байкера меняется в обратном порядке :smile::pardon:
Следуюший кадр - байкер с красоткой красиво срываются с места на мотоцикле и исчезают за горизонтом . . .
А бабка помявшись пошла переходить дорогу :girl_angel:

Позже можно показать еще кадр как та самая счастливая пара обгоняет того автомобилиста (красиво показать как они едут обнявшись)
А потом кадр из машины, глазами водителя авто видит что байкер везет ту самую бабку, которая на него смотрит также хмуро, как байкер смотрел на нее :diablo:

Финальный титр:
Водитель! Будь мнимателен к пешеходам! :D:D:D

Ну или другой финал и титры соответственно

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Вобщем над финалом стоит подумать ))))))))))

слу, Кастян, зачет, в мелочах проработать.......и буит писк!!!!!!!!

а кто у нас самый брутальный???
и внучко хто самая красивая??
 
слу, Кастян, зачет, в мелочах проработать.......и буит писк!!!!!!!!
да, прикид красотке правильный подобрать.

P.S.
Костян, тебе как продюссеру действа, ответственно заявляю:
Могу выступить брутальным байкером, согласен, да!
 
Последнее редактирование модератором:
да, прикид красотке правильный подобрать.

P.S.
Костян, тебе как продюссеру действа, ответственно заявляю:
Могу выступить брутальным байкером, согласен, да!

Ага, щаззз, мы с КосПом Зря чтоль не бреемся уже которую неделю?))))
 
Стоит бабка у пешеходного перехода в чистом поле,:girl_flag_of_truce: едет чувак на машине, увидев пешехода сначала сбрасывает газ:girl_cool:, но разглядев бабку прибавляет ходу.
Через паузу по этому же маршруту едет мотоциклист, шлем его в мошкаре,:wacko3: поэтому у перехода он останавливается, поднимает визор,:girl_cool: милая улыбка сменяется на суровое/брутальное выражение лица,:diablo: (музон нагнетает обстановку) байкер мотнув головой выставляет подножку, подходит к бабке, немного над ней склоняется и говорит:
- бабуль! :ireful:Тя чЁ, через дорогу перевести?
- нет, сынок, мне бы внучку до города подбросить
камера показывает более общий план, где видна красотка, помахавшая байкеру рукой.:bye:
Выражение лица хмурого байкера меняется в обратном порядке :smile::pardon:
Следуюший кадр - байкер с красоткой красиво срываются с места на мотоцикле и исчезают за горизонтом . . .
А бабка помявшись пошла переходить дорогу :girl_angel:

Позже можно показать еще кадр как та самая счастливая пара обгоняет того автомобилиста (красиво показать как они едут обнявшись)
А потом кадр из машины, глазами водителя авто видит что байкер везет ту самую бабку, которая на него смотрит также хмуро, как байкер смотрел на нее :diablo:

Финальный титр:
Водитель! Будь мнимателен к пешеходам! :D:D:D

Ну или другой финал и титры соответственно

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Вобщем над финалом стоит подумать ))))))))))

Отлично Кость, мне кажется когда автомобилист увидет бабку на мото, она повернувшись показывает ему фак.)))
 
Ага, щаззз, мы с КосПом Зря чтоль не бреемся уже которую неделю?))))

Вы чо, групповой перевод бабушки буите делать???
тогда у бабушки, как минимум, две унучки должно быть....а лучче многа.......)))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Отлично Кость, мне кажется когда автомобилист увидет бабку на мото, она повернувшись показывает ему фак.)))

Серег, баушка и фак не совместимы, вот если фигу, это да......
 
Так! Куда приезжать? Где съемочная площадка?
 
Вспомнилось.... Поле, пшеница или рожь, или еще что....работает трактор на уборке урожая. Небо темнеет и комбайнер с помощником тревожно смотрят вверх -Успеем убрать? Второй с сомнением качая головой - Не знаю.... Камера поворачивается и показывает несколько GS-ов, проезжающих мимо по грунтовке. Следующий кадр - GS-ы тащут молотилки или что там, из-под колес земля, мотоциклы водит но молотилки (или что там) ползут и убирают урожай! Потом дождь но все сидят уже под навесом, довольные и счастливые! ))))
 
Назад
Сверху Снизу