Создание плейлистов в NAVI5. У кого есть опыт?

Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
65
Имя
Анатолий
BMW
  1. R 1200 GS Adv
НЕ нашел ничего похожего может кто подскажет.....
Слушаю музыку из навика, через родной медиаплеер. Треки записываемые на флэшку папками навик видит только общим списком , что есть не очень удобно.
navi5 позволяет формировать плэйлисты добавляя в них треки из общего списка. Это удобно конечно. Но добавлять каждый трек в плэйлист в ручную неимоверный головняк. Существуют программы для формирования плэйлистов , пробовал их, но они формируют плэйлисты так же криво и навик не видит песни из добавленных, созданых на компе плэйлистов. У кого есть опыт в этом подскажите пжл...
 
Подпишусь, сам так же мучаюсь [emoji23]


. iPhone . Pro
 
Слушаю плейлисты напрямую из телефона. Для себя не понял зачем объединять навик+телефон+гарнитура.
 
Слушаю плейлисты напрямую из телефона. Для себя не понял зачем объединять навик+телефон+гарнитура.

ну у меня sena 20s. при подключении sena+ телефон и потом навик было как то криво
поэтому теперь: телефон к нави, гарнитура к нави
удобно видно кто звонит на экране нави, и многое другое. но с плейлистами засада
 
ну у меня sena 20s. при подключении sena+ телефон и потом навик было как то криво
поэтому теперь: телефон к нави, гарнитура к нави
удобно видно кто звонит на экране нави, и многое другое. но с плейлистами засада

А что в этом случае происходить когда, допустим, на заправку заезжаешь? Мотоцикл выключил и всё? Привет? Ни музыки, ни телефона? Я вот только телефон с гарнитурой конекчу. И телефон в кредл на видное место. И видно всё и вопросов нет. А что мне там в навигаторе, тётю в городе слушать? А на дальняке я лишний раз и сам на навик посмотрю, если надо.
 
А что в этом случае происходить когда, допустим, на заправку заезжаешь? Мотоцикл выключил и всё? Привет? Ни музыки, ни телефона? Я вот только телефон с гарнитурой конекчу. И телефон в кредл на видное место. И видно всё и вопросов нет. А что мне там в навигаторе, тётю в городе слушать? А на дальняке я лишний раз и сам на навик посмотрю, если надо.
Ну это кто как привык. Если заглушил мот можно оставить навык включённым и говорить по тел. Если навик выключен то снимаю шлем и свободно говорю по тел. Мне и многим удобно так.
Дело не в том кто и как слушает дело как плейлист создавать
 
Интересно.
А еще при добавлении на флешку большого количества файлов с музыкой, навик начинает дурить.
 
Интересно.
А еще при добавлении на флешку большого количества файлов с музыкой, навик начинает дурить.
у меня флэшка на 64г стоит 10 класс. 5-10 гб музыки для меня более чем. Навик тупит когда ему памяти не хватает развернутся
 
Ну в связи с тем, что желающих не нашлось. Пришлось самому погрузится в процесс. Все получилось, методом проб и ошибок. Лайфхак выложу позже
 
Ну в связи с тем, что желающих не нашлось. Пришлось самому погрузится в процесс. Все получилось, методом проб и ошибок. Лайфхак выложу позже

Ждем с нетерпением.

- - - Добавлено - - -

у меня флэшка на 64г стоит 10 класс. 5-10 гб музыки для меня более чем. Навик тупит когда ему памяти не хватает развернутся

Ну вот то же самое. На флешке в 64гб лежит в районе 5Гб музыки. Обидно да
 
Ждем с нетерпением.

Да надо запилить видеообзор для народа. Сложного там ничего. Но я конечно методом проб и ошибок намучился.
Создать и записать пару плейлистов получилось сразу. Но некоторые navi читало некоторые нет. но я его (как мне кажется) победил!
так что в течении недели соберусь, запишу, выложу.
 
Ждём......)
 
Ну вуообщем то записал я свои мучения, в крутое слово Видеообзор :wacko3: думаю доступно всё я там разжевал. если что пишите чего не получится

[video=youtube;i2kpBA0QXx0]https://youtu.be/i2kpBA0QXx0[/video]

ссылка тут
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое! Попробую сделать плейлисты
 
Ну вуообщем то записал я свои мучения, в крутое слово Видеообзор :wacko3: думаю доступно всё я там разжевал. если что пишите чего не получится

[video=youtube;i2kpBA0QXx0]https://youtu.be/i2kpBA0QXx0[/video]

ссылка тут

Танцы с бубном,как не пробовал не получилось ! Путем втыка и подбора нашел вариант намного проще и быстрее ! Просто берете любую папку с музыкой ,прежде чем закинуть ее на флеш в навик открываете ее,выделяете все песни(файлы) - Свойства - Подробно - в строке Альбом меняете все файлы на название вашего альбома(не важно на каком языке) и все,можно папку кидать на флеш в навик. В навике просто открываете Альбомы и вуаля ) Такая же процедура с исполнителями если кому надо, нажмете Исполнители ,кто нужен, и выйдут все песни не важно в каком они альбоме!
 
Последнее редактирование:
Плейлист (файл с расширение .m3u) можно элементарно создать в AIMP http://www.aimp.ru/ (в принципе, подойдет любой аудиоплеер с возможностью создания плейлистов). Главная особенность - при экспорте (сохранении) плейлиста в свойствах убрать галочку о сохранении полного пути к файлам. Полученный файл с названием плейлиста нужно положить в папку с музыкой. И потом эту папку с музыкой и вашим плейлистом спокойно копируем на СД навика.
Вуаля.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу