Смартфоны под андроидом

А я вот сейчас поимхую немножко.

Единственное, как мне кажется, "смарфонный" Андроид намного хуже полноценного, "планшетного" Андроида 3.2.
Да и экран у смартфона маленький, писать с него на форумы неудобно, а для использования его, как телефона, он крупноват, да и не нужен телефон с таким количеством "ненужных" для телефона функций.

С другой стороны, "телефонной" телефон нынче купить не проблема. Тогда, "в поле", для интернета и всякого другого, остаётся только планшет. А это или АйПад, или планшеты на Андроиде 3.2.
АйПаду отказать однозначно, он урезанный и бестолковый, флэш не поддерживает (как минимум), "в походе" фотки не загрузишь на любимый ресурс. )))
Остаются планшеты типа Самсунга Гэлакси 10.1 или Асуса Трансформера. Но вот беда, они все большие (как и АйПад, впрочем).
Я тут , был субботу в Хельсинках проездом, покупал моноблок Asus в семью, так на волне шопинговой истерии, чуть было не купил себе Трансформер от Асуса с клавиатурной докстанцией. Но, удержался, великая вещь - сила воли! ))))

P.S. Думал, я думал, и предзаказал я себе, у фиников, Samsung Galaxy 7.7 ))))
Лёгкий (350 г), тонкий (меньше 8 мм), проц 1.4, Андроид 3.2, 3Г есть, экран лучший на сегодняшний день (СуперАмолэд), микроэсди принимает.
И самое главное, оптимальнейший для работы "на руках" размер экрана в 7,7 дюйма.
А как телефон, Верту моя меня вполне устраивает, уже который год.
Главное, кожу не забывать вовремя менять. ))))
 
Последнее редактирование модератором:
У меня сейчас "гэлакаси-7" (прошлогодний), в бардачек мопеда, карман пиджака или армейских штанов входит)), фотки загружает, кино крутит с флешки.
В принципе доволен.
 
Василь я буду пробовать Ark S как начнутся продажи в Москве.
 
А мне Верту нравицца........ Как телефон)))))
 
А мне Верту нравицца........ Как телефон)))))
Найдите 10 отличий :cool:
main_phoneimage.gif


const-pure-white-3sides.jpg


Я вот одно нашел только в верту фонарика нет )))))))))
 
Я вот одно нашел только в верту фонарика нет )))))))))
и это - просто замечательно.

p.s. телефон - это такой прибор, который звонит сам, принимает звонки и смс. и иногда смс посылает.
 
Последнее редактирование модератором:
Походу потихоньку добиваю я свой HTC Desire HD, подскажите не особо сведущему чего нынче есть интересного на рынке таких смартфонов? или плюнуть и купить яблоко?:empathy:


в итоге понравился андрой или нет? Следующее устройство хотел бы на базе андройда? У меня тоже Дезайр Эч Ди, и думаю следующее будет эво 3Д.
 
верту-понты)))))))))))))))))))))НОКИО весч
 
У меня недавно сдох самсунг галакси S2, взял такой же.
 
верту-понты)))))))))))))))))))))НОКИО весч
Сергей Павлович, а ты часы носите?
А если носите, какой марки, Полёт или Ракета? )))


P.S. Верту - это аксессуар, и довольно изящный.
И при этом, он, аксессуар этот, в отличии от айфонов и им подобных - просто идеальный телефон.
В нём, как в классических часах швейцарских, нет ничего лишнего.
И, в том числе и поэтому, он не меняется как перчатки, как все эти ваши айфоны и андроиды всякие. :)))))

P.P.S. Извините (с), выпил.
Посему на лирику и потянуло вдруг. )
 
Назад
Сверху Снизу