Славе Карадо и всем украинцам, которых я люблю и уважаю.

  • Автор темы User_46
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рома, без обид, но статья в который употребляются слова "каратели", "фашисты", "белоленточники" и прочие, одназначно характеризующие автора, объективной считаться не может, какие бы разумные мысли он не пытался донести.

Ты же взрослый, и наверняка можешь отделять зерна от всякого?
Я вот могу. Это совсем несложно.

П.С.
Я вот всех искренне прошу, не надо мне писать такое типа "извини, при всем уважении, без обид".
Мы не в детском саду.
И я не девочка-институтка, и во первых, битый жизнью человек, во вторых, умеющий признавать собственные ошибки, и третих, на буквы в интернете никогда не обижаюсь.
Представьте на секунду что я не "баба", а мужчина, который вполне умеет слушать.
И отстаивать собственное мнение - тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
"
Ром, попытаюсь объяснить:
1. Ещё ни на одном ресурсе эта тема не стала дискуссией, срач онли. ......................"


Я могу сказать только - одно: Роман нашёл Очень интересные ссылки! Автором изложена проблема - более-менее Правдиво и "близко к тексту"! Может и "любителям посра....ся" поможет взглянуть на мир - с другой стороны! (а не: Я - самый "УМНЫЙ!")
СРАЧ онли? Я думаю - вряд-ли! На "других ресурсах" - шляются все кому не лень! ТОЛПАМИ! И ВСЕ - "умные" через-чур! А ЗДЕСЬ - общество: во-первых - Грамотных, Умных, Образованных людей! И во-вторых Главное - ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ и ДРУЗЕЙ! (я - про ХХХ) Тысяча! Может - несколько! Но не - СОТНИ тысяч "умников"!
НЕ форумная? А - ПОЧЕМУ?! ЧЕМ этот форум отличается от ДРУГИХ?! Был-бы чисто "Технический" (как "клуб фото.ру" например! Где любое слово ВНЕ фото - ПРЕСЕКАЕТСЯ на корню! За исключением спец-подвальчика! ) - тогда другое дело!
Тоже: ИМХО! сугубо
 
Последнее редактирование:
Ты же взрослый, и наверняка можешь отделять зерна от всякого.
Я вот могу.

даже у самогу зрелого человека мозг устроен так, что он автоматом отрицает "не удобную" информацию и позитивно воспринимает "удобную".
 
даже у самогу зрелого человека мозг устроен так, что он автоматом отрицает "не удобную" информацию и позитивно воспринимает "удобную".
Ну тогда видимо я - уникум, каких мало.
Потому как могу вручную, а не "автоматом", фильтровать входящую в мой мозг информацию.
 
Последнее редактирование модератором:
СРАЧ онли? Я думаю - вряд-ли! На "других ресурсах" - шляются все кому не лень! ТОЛПАМИ! И ВСЕ - "умные" через-чур! А ЗДЕСЬ - общество: во-первых - Грамотных, Умных, Образованных людей! И во-вторых Главное - ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

Виктор, это не работает. простой пример. Мы с друзьями мотоциклистами в Минске часто собираемся в кафе. Обсуждаем различные темы, убеждаем друг друга в чем то, где-то не соглашаемся.... Но если вдруг речь заходит об Украине, мы превращаемся в достаточно жестких оппонентов с отнюдь не лицеприятной риторикой. Взрослые люди, друзья....
 
Виктор, это не работает. простой пример. Мы с друзьями мотоциклистами в Минске часто собираемся в кафе. Обсуждаем различные темы, убеждаем друг друга в чем то, где-то не соглашаемся.... Но если вдруг речь заходит об Украине, мы превращаемся в достаточно жестких оппонентов с отнюдь не лицеприятной риторикой. Взрослые люди, друзья....

Вадим! Я - дико Извиняюсь: но я - НЕ ПОНИМАЮ такой Дружбы!!! Если из-за "какой-то Украины" ("Белки", "Рашки" или "Чухонии") может дайти до ТАКОГО! Может я, как и Роман - чего-то НЕ ПОНИМАЮ в этой жизни?! Мне всегда казалось, что ДРУГ - ПОЙМЁТ тебя в ЛЮБОЙ ситуации!!! (где и сам-то порой - себя простить не можешь) Спорить! Дискутировать! НО - ...........................?! Прошу прощения, если чего не так!
 
Вадим! Я - дико Извиняюсь: но я - НЕ ПОНИМАЮ такой Дружбы!!! Если из-за "какой-то Украины" ("Белки", "Рашки" или "Чухонии") может дайти до ТАКОГО! Может я, как и Роман - чего-то НЕ ПОНИМАЮ в этой жизни?! Мне всегда казалось, что ДРУГ - ПОЙМЁТ тебя в ЛЮБОЙ ситуации!!! (где и сам-то порой - себя простить не можешь) Спорить! Дискутировать! НО - ...........................?! Прошу прощения, если чего не так!

Захотелось добавить... Если друг и не поймёт или не захочет понять, то не станет доводить разговор до ругани... Тем более из-за политики! :)
Другое дело машины, мотоциклы или деффчёнки! Тут да, можно и поругаться! :))
 
а скопируйте сюда в тему что там по ссылкам, у меня доступ к миру временно прикрыт.., спасибо!
 
Не копируйте ничего, пожалуйста, и тему закройте.
Согласна с Лешей Смирновым, и как видно по нескольким сообщениям выше - наши же форумчане используют капслок, что автоматически накаляет атмосферу. А зачем?! Рома хочет поменять чью-то точку зрения на происходящее?!

Второе, и главное, я устала переключать телевизор из-за Украины, форум "выключать" не хочу. Во-первых, это территория позитива, в не глубокомысленных (как кажется авторам) изысканий на тему геополитики, во-вторых, кнопки "развидеть" у нас нет:)

*скандирует*
Да здравствует позитив!
Форум вне политики!!))
 
тогда предложу перенести тему в какуюнибудь помойку, чтобы все нормальные ее обходили стороной, а любители дискуссий могли продолжать стачивать клавиатуры) мне вот теперь пару дне ждать пока появится инет, чтобы таки почитать что там было по ссылкам(( привет всем из глубокой якутии!))
 
Укросрач.
Тему лучше закрыть.
 
мнение не просто не изменилось, оно укрепилось. Даже вторая часть вашего вопроса, Дмитрий, сформулирована обидным для меня образом.

Белка - Белоруссия, это предвзятое отношение, относитесь проще... никого не хочу обидеть...

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

Рома, без обид, но статья в который употребляются слова "каратели", "фашисты", "белоленточники" и прочие, одназначно характеризующие автора, объективной считаться не может, какие бы разумные мысли он не пытался донести.

А КТО ОНИ?????????? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ КОГДА К ВАМ ПРИДУТ "ХОРОШИЕ ПАЦАНЫ"???????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу