Слабо работает кондиционер на Х7

Ken

Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
52
Имя
Евгений
BMW
  1. K 1600 GTL
  2. R 1250 RS
Мотоцикл
Всем привет!
Покурил оф. форумы, но там в основном про старые модели, так что спрошу на всякий случай тут =) Может кто сталкивался?

Кондей на х7 впереди очень слабо дует. Даже при включении Мах А/С. При том что на задний ряд дует намного сильнее.
Отключаю принудительно обдув заднего ряда - стало чуть сильнее но все же не так как должно.... Ранее на х5 примерно такого же поколения все работало намного сильнее...
Даже не представляю куда смотреть - пробег мизерный - около 3 тысяч. Фильтра должны быть еще не забиты ...=(

Может кто сталкивался?
 
Умирают моторчики управления заслонками. Гарантия.
 
  • Нравится
Реакции: Ken
Не факт, что заслонки
 
Может глупая версия, но всё же. Если включён режим ЭКО, то кондиционер, обогревы и прочая херь работает в пол силы. Экономный режим ☝️
Перепроверь все в режиме комфорт.
 
Может глупая версия, но всё же. Если включён режим ЭКО, то кондиционер, обогревы и прочая херь работает в пол силы. Экономный режим ☝
Перепроверь все в режиме комфорт.
Мммм а не могли бы вы уточнить про какой ЭКо речь? Про эконом режим движения? Если да то точно не про него моя боль - комфорт всегда по умолчанию при старте врубается....

Все больше убеждаюсь что чем умнее машина - тем хуже для водителя =)) слишком много электроники которая думает что ТАК тебе будет удобнее =) Роботы обнаглели =))
 
Мммм а не могли бы вы уточнить про какой ЭКо речь? Про эконом режим движения? Если да то точно не про него моя боль - комфорт всегда по умолчанию при старте врубается....

Все больше убеждаюсь что чем умнее машина - тем хуже для водителя =)) слишком много электроники которая думает что ТАК тебе будет удобнее =) Роботы обнаглели =))
Да, я именно про эко режим езды. Жаль, что не смог помочь устранить неисправность))
 
  • Нравится
Реакции: Ken
Назад
Сверху Снизу