Скутер от BMW.

по мне так маджеста400 получше т.к. она поменьше по габаритам чем сильвер и бургман, и багажник побольше чем у т-макса, и ценник вменяемый на фоне бург650,сильвера и т-макса

Это понятно. Вопрос, как Сережу нашего вложить в эту технику, чтоб он не как его Вениамин сложенный торчал, а комфортно ему было...
По моему мнению, это толко европеец.
 
Это понятно. Вопрос, как Сережу нашего вложить в эту технику, чтоб он не как его Вениамин сложенный торчал, а комфортно ему было...
По моему мнению, это толко европеец.
Спасибо за заботу. если честно мысли именно о полноценном скутере, что бы можно было куда нибудь вальнуть. ))))
Ближе к сезону будем смотреть, примеряться. )))
 
Я с тобой. У меня предложение: а) Псковская область д. Усвяты и с. Узкое (по местам бабушек/дедушек), б) Западная Украина, г. Луцк (родился я там)
На мотослет на них поедем
 
Уже тестируют. __))))


Баварский концерн BMW уже тестирует первые образцы своих скутеров, которые компания, как сообщалось ранее, планирует запустить в ноябре этого года.



Некоторые из машин были замечены во время дорожных испытаний около мюнхенского завода бренда. Правда, никаких неофициальных фотографий пока никому сделать не удалось.

Но информация о скутерах продолжает потихонечку просачиваться. Так, сейчас эксперты полагают, что это будут максискутеры, вероятнее всего, с двигателем в районе 650 кубических сантиметров. Будет два варианта скутеров предложено покупателям, различающихся начинкой и слегка дизайном, но мотор у обоих будет одинаковым.

Стиль машин будет похож на недавно презентованный на выставках Concept C, но без некоторых его излишних изысков, как то, например, синих шин.



Кроме того, последний патент от BMW позволяет предполагать, что на скутерах будет реализована любопытная технология, позволяющая увеличивать объем подседельного багажника во время стоянки аппарата - расширяющийся багажный отсек будет опускаться прямо на заднюю шину - сделано это для того, чтобы больше вмещалось, например, два шлема, которые вполне может возникнуть необходимость туда положить во время стоянки аппарата.

жмяк
 
Последнее редактирование:
продолжу тему скутеров от БМВ
полным ходом идет подготовка электро версии скутера с литерой Е.

attachment.php


Зеркала посмотрите как сделали. )))
Обожаю БМВшных инженеров.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

attachment.php
 
АААААААААА Я ХОЧУ ЭТО ТАБУРЕТКО
только есть подозрения что ценник на него влудят как в свое время на С1 такой что 650ГС будет дешевле стоить на полном фарше (((((((
 
И я уже поклонник )) Когда ожидаем в России эти самоходки?
 
цена будет после 15 ноября,а будут они в конце февраля...
 
Спасибо, Андрей. А сильвер Винг. вроде тоже ничего.??
Общался с Покрышкиным, он на нем. с его слов кругосветку делал.)))


В любом случае, с удовольствием попробую Вашу Gilera, с Вашего позволения )))))

Скутер нужени именно для города, что бы навык не терять, да и Слоника сильно не бить.

Ну цена . реально большая. я думаю за 250000 можно и мотоцикл нормальный найти. Нуежели скутер за такие деньги не взять.


И еще вопрос где их обслуживать. ?
Сервис есть в Москве?

2 сезона откатал на сильвер винге поменял только передние подшипники и то потому, что пробег был приличный через сальники песок попал. А так неубиваемый аппарат, в пробках без особых проблем. Сейчас вышел Silver Wing GT, ходовка старая кузов новый. Мне лично показалось что пластик стал хуже. Бургман брать не стоит, у каждой модели какое-нибудь слабое место. Был 400-й у всех проблема с клапанным механизмом, ждал детали 3 месяца с японии. У 650-го летит мех-м переключения в вариаторе, очень неприятная штука вдалеке от дома. А еще к хорошему быстро привыкаешь, я например когда с моца пересаживался на скут все время забывал передачу выключать при остановке))))
 
Протестили новый скутер :cool: скоро скину немного фоток, отпишусь когда буду в России.
В двух словах, очень современный :)
Я как заядлый скутерист увидел много плюсов по сравнению с основными конкурентами как Yamaha TMax и SuZuKi 650 (Холодильник) :)

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

173660704.jpg
 
Катался сезон на aprilia scarabeo 125 ! Итальянский жеребец,красавец! Имел большой успех у дам. Мне очень нравился,но.. Если решите ездить на скутере берите только на больших колесах,больше устойчивость... Большей кубатуры хотя бы 400 он тяжелее и есть возможность не получить травмы в дтп.. легкую технику авто сметает с дороги как пух. Если Вы высокого роста не садитесь на скутер с маленькими колесами он будет не управляем в поворотах и если попадаете на слегка наметенный ветром песок на асфальт падение неизбежно... я ростом 192см брал на острове Эльба в Италии будучи на отдыхе скутер 250 на серпантине маленькие колеса сыграли злую шутку
 
Где же обещаный двумя постами выше отчет?
 
Плюсанусь, хде мопедоотчет, надож на чем то на работу ездить.
 
Назад
Сверху Снизу