Сел на мотоцикл - отдай органы?

Этого козла на органы!!
 
Глупый закон! Медики перестанут бороться за жизнь байкеров, учитывая что 50% автомобилистов нас ненавидят, а среди них как раз есть медики. Вот и получится что не спас байкера плохо, но зато органы есть. Так что их еще и по головке гладить будут.
 
Глупый закон! Медики перестанут бороться за жизнь байкеров, учитывая что 50% автомобилистов нас ненавидят, а среди них как раз есть медики. Вот и получится что не спас байкера плохо, но зато органы есть. Так что их еще и по головке гладить будут.

Не перестанут. Больше всего медики не любят писать посмертные эпикризы. Только из-за этого будут бороться до последнего.
 
Глеб, не обнадеживайся. В СССР и современной России не было клятвы Гиппократа.
 
Глеб, не обнадеживайся. В СССР и современной России не было клятвы Гиппократа.

Ну хорошо, ПРИСЯГА ВРАЧА СОВЕТСКОГО СОЮЗА или КЛЯТВА РОССИЙСКОГО ВРАЧА или КЛЯТВА ВРАЧА ...
 
Ну хорошо, ПРИСЯГА ВРАЧА СОВЕТСКОГО СОЮЗА или КЛЯТВА РОССИЙСКОГО ВРАЧА или КЛЯТВА ВРАЧА ...

А ты считаешь, что ПРИСЯГА делает врача врачом? Я например лежал в больнице когда мой курс давал КЛЯТВУ. Значит я теперь могу всех со спокойной совестью на органы?
 
А ты считаешь, что ПРИСЯГА делает врача врачом? Я например лежал в больнице когда мой курс давал КЛЯТВУ. Значит я теперь могу всех со спокойной совестью на органы?

Нет. Я считаю что это призвание. До сих пор жалею, что не стал врачом. Работал некоторое время в оперблоке после мед. училища. Но 90-е насколько изменили направление моей жизни)))
 
Ну ладно, хорошо, что мы сошлись на призвании.
На самом деле я сперва отшутился по-чёрному на пост Арифа, а только потом внимательно его перечитал. И мне стало на по себе. Человек в 4 строках обосрал все, что можно. И попытку привести законодательство к американскому образцу. И врачей, которые готовы добывать органы, и автомобилистов, половина из которых ненавидит байкеров. И еще кого-то, кто погладит по головке.
Ариф, зачем Вы так?
 
А ты считаешь, что ПРИСЯГА делает врача врачом? Я например лежал в больнице когда мой курс давал КЛЯТВУ. Значит я теперь могу всех со спокойной совестью на органы?

Ну вот человек призадумался:))))
 
Ну ладно, хорошо, что мы сошлись на призвании.
На самом деле я сперва отшутился по-чёрному на пост Арифа, а только потом внимательно его перечитал. И мне стало на по себе. Человек в 4 строках обосрал все, что можно. И попытку привести законодательство к американскому образцу. И врачей, которые готовы добывать органы, и автомобилистов, половина из которых ненавидит байкеров. И еще кого-то, кто погладит по головке.
Ариф, зачем Вы так?

Ну я чисто гипотетически:) но честно говоря представьте если бы ввели смертную казнь..... Думаю много народу невинного пострадало бы. Мешает тебе кто то, подставил .... Имеется ввиду к примеру при дележке какой нибудь огромной компании.?Я думаю не стоит давать кому то выбор, жить или не жить...
Но честно говоря, если бы я был уверен что за мою жизнь будут бороться так же как и без "подписи", не задумываясь дал бы согласие.
 
Назад
Сверху Снизу