Сегодня встречаемся?

тож подъеду )))
мой карбоний пришел, ура! )))
 
Пля..., как же у вас в Москве жарко!
Я, блин, теплое термобелье взял ))), а тут такое...
 
Там "сервис" широкого спектра

Сереж, старость, GTL и прокладка на сидушку от гемморроя (чтобы попа не потела - нужное подчеркнуть) не есть сервис широкого спектра. "Широкий спектр" у каждого в голове!!! ;)
 
Сереж, старость, GTL и прокладка на сидушку от гемморроя (чтобы попа не потела - нужное подчеркнуть) не есть сервис широкого спектра. "Широкий спектр" у каждого в голове!!! ;)

Шурочка, ты мне 20 минут по телефону рассказывал какой я лошара, что продал гуся. И тут еще. По деду Фрейду это уже говорит не о любви к гусям, а о ненависти к гантеле. Ну скинул он тебя, ну бывает, может стоит его простить? Может поискать причину этой ссоры в себе, попробовать исправиться, снова сойтись? Завести совместных детей :)
А вообщета ветка про встречи, приезжай, встретимся. Накормлю, напою, Биг спать уложит :)
 
подыму темку.
кто , где?
 
Кто ездит на синем RT в очках, со вторым номером в шлеме С3, сегодня по мкаду около рябиновой-сколковского. (во ребус))
Панамерыч??

Панамерыч, если черный харлей с оранжевыми полосками твой, то вчера опять виделись))) На ленинском вечерком в область пару светофором катили.
 
Дима, ты на днях в районе 7 вечера мимо Новодевичьего не проезжал?
Черный гусь с черным кофром и пилот в серой куртке.
 
Ну..... Хто где седня?
 
Панамерыч, если черный харлей с оранжевыми полосками твой, то вчера опять виделись))) На ленинском вечерком в область пару светофором катили.

Если без номеров то да)))))

На ленинском тем более да))))

Над номером повесил черно-белую клубную наклейку.
 
собираюсь на горку
 
Я за чих пыхом сегодня наконец еду.
 
Подыму темку
 
Мдя..... тишина и мертвые с косами. Не уж то нихто не катает или все как партизаны?
 
Надо больше общаццо, бразер
 
Назад
Сверху Снизу