Сегодня встречаемся?

Я на эвросиме. Мот сдали местному мастеру, сказал курить пару дней. До праги 400 км не дотянули. У нас все Ок. Будем пописывать. Если чего писать звонить Сан Санчу +7 985 999 1551. Он на мск номере, мы почти всегда вмместе. Выпиваем :drinks:

Серег, а че с мотом-то?

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Не доехал по уважительной причине...
Феерично спланировал с Харлей Иваныча на асфальт, благодаря какому-то гостю столицы на шахид-такси. Иваныч искрил по асфальту не хуже зажигалки зиппо..-:)
В сухом остатке, подбитый иваныч, порваный экип и синяки...

АлексейАнатолич, поправляйся!!! Экип отработал?
 
Не доехал по уважительной причине...
Феерично спланировал с Харлей Иваныча на асфальт, благодаря какому-то гостю столицы на шахид-такси. Иваныч искрил по асфальту не хуже зажигалки зиппо..-:)
В сухом остатке, подбитый иваныч, порваный экип и синяки...

Поправляйся.
И давайте все-таки повнимательнее. Сезон только начинается.
 
Не доехал по уважительной причине...
Феерично спланировал с Харлей Иваныча на асфальт, благодаря какому-то гостю столицы на шахид-такси. Иваныч искрил по асфальту не хуже зажигалки зиппо..-:)
В сухом остатке, подбитый иваныч, порваный экип и синяки...

Ё-мое, Алексей Анатольевич!? Как сам?

Вчера Меркурий ретроградный видимо был (((
Я провёл отличный вечер, недалеко от горы, в компании самореза, ремкомплекта и пустого бака бензина (((


ТК что причина хоть не столь уважительна, но всё же .......

Парни а не судьба была мне брякнуть, я бы примчался. Только вас и ждал вчера на горе.
Кстати Кость ты трубу не брал ни разу.
 
Нашли сцепу в сборе за 150€ в Кракове, это 200 км от нас. Работа по замене 170€. Только за сцепой ехать надо а тут дождь, ехать не хочется. Саныч предложил 500€ за все и чтоб мотик был готов к утру. Парней это устроило и один из них прыгнул в машину и погнал в краков, остальные раздевают мотик. Работа кипит.


---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Нашли сцепу в сборе за 150€ в Кракове, это 200 км от нас. Работа по замене 170€. Только за сцепой ехать надо а тут дождь, ехать не хочется. Саныч предложил 500€ за все и чтоб мотик был готов к утру. Парней это устроило и один из них прыгнул в машину и погнал в краков, остальные раздевают мотик. Работа кипит.
 
ХХХ ломучий отстой (с)
 
Просто Сан Санч может и цельнометалический шар сломать :)

Серега мне вот какая мысль в голову пришла.Бывали случаи,что защита рук разбалтывалась,опускалась и слегка отжимала ручку сцепления,от этого оно следовательно подтравливается,но ты этого не замечаешь...особенно на трассе и как результат оно поджигается и изнашивается со скоростью метеорита...Так же может другая наоборот давить на тормоз,и кердык колодкам.Обрати внимание и проверти защиту рук,не разболталась ли она!!!!!
 
Серега мне вот какая мысль в голову пришла.Бывали случаи,что защита рук разбалтывалась,опускалась и слегка отжимала ручку сцепления,от этого оно следовательно подтравливается,но ты этого не замечаешь...особенно на трассе и как результат оно поджигается и изнашивается со скоростью метеорита...Так же может другая наоборот давить на тормоз,и кердык колодкам.Обрати внимание и проверти защиту рук,не разболталась ли она!!!!!
Олег, с защитой все Ок, это дар Саныча все ломать и крушить:):) мот починили, только что забрали. Его 4 человека делали, очень быстро. Сцепа была спалена в ноль. Утром выдвигаемся не знаем куда. Где нет дождей.
 
Серега, а у тебя аватарка дождь накликивает, убери зонтик с нее!
 
Слай:) я еду в ад :)))) забирать ломучий Атстой))))
 
Выезжаю через полчаса в АД.
 
минут через 15 выезжаю на Зорге
 
Хады!!!!!!!
 
Блин, погода!
Димуля, в следующий раз пересечесся )))
 
Назад
Сверху Снизу