Сегодня встречаемся?

Пилять уделался, промок аж пипец.
 
чёто мокро тут у вас в Москве. но тепло. =))
несмотря на это, сильно рад был видеть всех, кого успел.
завтра еду домой, паравозом.
мот оставлю здесь, здоровье подвело, чутка.
 
чёто мокро тут у вас в Москве. но тепло. =))
несмотря на это, сильно рад был видеть всех, кого успел.
завтра еду домой, паравозом.
мот оставлю здесь, здоровье подвело, чутка.

Ром, главное мот оставь в хорошие руки, и чтоб эти руки разочаровались а нем. А то передуиает еще жтл покупать :) А здорлвье дело наживное, Димон наверное микстуру за приезд уже остудил :-D
 
Ром, главное мот оставь в хорошие руки, и чтоб эти руки разочаровались а нем. А то передуиает еще жтл покупать :) А здорлвье дело наживное, Димон наверное микстуру за приезд уже остудил :-D

Сереж, в моём случае наживать уже нечего. =(
А на мот я уже Сереже доверенность пишу, да. ОСАГО заранее без ограничений сделал. Я предусмотрительный, ага. )))
 
Сереж, в моём случае наживать уже нечего. =(
А на мот я уже Сереже доверенность пишу, да. ОСАГО заранее без ограничений сделал. Я предусмотрительный, ага. )))

Так значит твоего избранника зовут Сергей.... Заинтриговол.... У нас решившых купить на след сезон жтл, но кричащих что что ХОЧУ ГУСЯЯЯ, только один - Сухарь. Угадал? Я надеюсь ты ему не оставил электронные девайсы? :)
 
Так значит твоего избранника зовут Сергей.... Заинтриговол.... У нас решившых купить на след сезон жтл, но кричащих что что ХОЧУ ГУСЯЯЯ, только один - Сухарь.
Ваще не понимаю, о чём ты...

В доверенности будет написано "доверяю Сергею" =)))))
 

ТАК, а кто блин вчера сказал ЦИТИРУЮ:- "Сер ну че по гусю берем ?" (с) СЛАЮШКА
так шо не писти!

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

 
"Сер ну че по гусю берем ?" (с) СЛАЮШКА


"Не, ну вторым, да. Только вторым!" (с)

P.S.
гыыыы )))))))

Вот это я понимаю посетил Мосву! Одному Гуся отписал а второй всерьез задумался! Набеги - это хорошая тактика, давно известно ))))))
 
ТАК, а кто блин вчера сказал ЦИТИРУЮ:- "Сер ну че по гусю берем ?" (с) СЛАЮШКА
так шо не писти!

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------


Это называется попал под дурное влияние, был усталый и поддался внушению, но потом осознал и раскаялся :)
Так шо не питите
 
Вот ведь какое дело, Серень.....состояние твое известно только тебе, а сказанное слышали все.....панимаешь? :empathy::pardon:
 
*шепотом* Ты возьми у Сухарика на денек покататься - он даст! И Ромка не против будет.....я знаю )
 
Назад
Сверху Снизу