Свет + сидушка для RT. Need help!

Кстати...... под фарой есть рычажок маленький
переключаешь в право или в лево
светит дальше или ближе

Спасибо. Поэкспериментирую.

- - - Добавлено - - -

Да, сори, обманул. Вундеровские лампочки конечно не светодиоды.
 
Кстати...... под фарой есть рычажок маленький
переключаешь в право или в лево
светит дальше или ближе

Это для переключения фары вниз, в случае сильно загруженного мотоцикла, рычаг опускает фару, что бы она не слепила встречных
 
Чтобы не плодить темы, пожалуй напишу тут. Имеется Ртжидкий14 год, куплены штатные туманки в бмв (подсунули старого образца), оказывается они не герметичные, попадает влага и они дохнут, одну туманку удалось спасти разборкой и герметизацией, вторая сдохла. На замену сдохшей куплена туманка штатная нового образца, внутри загермечено уже все на совесть, НО после мойки опять во внутрь попала вода (туманка сдохла, внутри вода даже зацвела зеленым цветом:)), по всей видимости через разъем, хотя как осталось загадкой, там все очень плотно и с уплотнителем... Пичаль-беда. Неужели только я со штатными туманками мучался, ни одной темы не нашел...

В связи с изложенным вопрос, зачем на штатной туманке подаётся 4 провода? И можно ли поставить туманки вместо них не штатные, на штатную проводку? Или еще раз поиграть в рулетку с китайским барахлом от бмв..
 
Странно,у меня две пары оригинал БМВ лед противотуманки,одни достались с мотом другие купил бу,ни разу не потели не мокли.
 
Не стал заморачиваться ни оригиналом, ни репликами. Поставил галогены Hella с желтыми лампами. Если присматриваться, то выглядит не так органично, как оригинал. Но что я хотел от туманок - получил. Большего мне не нужно. Ничего не потеет никуда не льется. Проверено дождями и мойками разной интенсивности.
https://www.allhella.ru/catalog/dop...fara-micro-de-chernyy-obodok-komplekt-2-fary/
 
2. Не буду выяснять в чьих антропометрических особенностях дело: моих или мота, но при посадке с вертикальной расслабленной спиной, сидеть мне приходится, прошу прощения, яйцами на баке. Соответственно второй вопрос: что нужно менять - технику посадки или сидушку править?

У меня похожие ощущения возникали на GSA. Что сделал: поднял переднюю кромку сидухи и перестал съезжать к баку. Т.е. переставляешь переднюю планку на "повыше", а заднюю оставляешь в нижнем положении.
 
У меня похожие ощущения возникали на GSA. Что сделал: поднял переднюю кромку сидухи и перестал съезжать к баку. Т.е. переставляешь переднюю планку на "повыше", а заднюю оставляешь в нижнем положении.

Такая же проблемка...... а где эти планки находятся ??
 
Посмотри в инструкции "регулировка высоты сиденья".
 
Чтобы не плодить темы, пожалуй напишу тут. Имеется Ртжидкий14 год, куплены штатные туманки в бмв (подсунули старого образца), оказывается они не герметичные, попадает влага и они дохнут, одну туманку удалось спасти разборкой и герметизацией, вторая сдохла. На замену сдохшей куплена туманка штатная нового образца, внутри загермечено уже все на совесть, НО после мойки опять во внутрь попала вода (туманка сдохла, внутри вода даже зацвела зеленым цветом:)), по всей видимости через разъем, хотя как осталось загадкой, там все очень плотно и с уплотнителем... Пичаль-беда. Неужели только я со штатными туманками мучался, ни одной темы не нашел...

В связи с изложенным вопрос, зачем на штатной туманке подаётся 4 провода? И можно ли поставить туманки вместо них не штатные, на штатную проводку? Или еще раз поиграть в рулетку с китайским барахлом от бмв..

Тема старая, у многих так..Обсуждали много раз. Обычно высыхает и снова работает, я на мойках на них пакеты полиэтиленовые надеваю и все ок! А так да,бывало после моек по 3 дня сохли))
К стати, у меня они от любого дождя не промокают, только от моек!
 
Последнее редактирование:
4000 км назад поставил себе вот такой доп.свет. Стоит линза, которая делает очень четкую полосу света, то есть никого не слеплю. Света от этого допа меньше, чем от в 2 раза более дешёвого led, но зато никто не ругается, не моргает мне. Крепление пластиковое, а не железное, но пока держит без вопросов.
http://s.aliexpress.com/eQBBnQjm?fromSns=Copy to Clipboard
 
До упора сидушки нужно сдвинуться на см 10. Они решат?
На водянку, на сколько я понял, пока нормальных нет? Други, кто-то пробовал сам такие точить?

Купил Wunderовские, но так и не понял зачем) могу уступить с дисконтом...
 
Может я бестолково объяснил... Для изменения высоты надо сделать два движения: 1.Повернуть задний упор. 2. Переставить переднюю планку. Если изменить положение только одного из упоров (заднего, или переднего), то при незначительном изменении высоты сидухи заметно изменится ее наклон в продольном направлении.
 
Тема про RT. Там нечего сзади поворачивать, при любом положении регулировочной планки сиденье стоит горизонтально.
 
Назад
Сверху Снизу