Санкт-Петербург , есть у нас клубный сервис ?

Ого, :scratch_one-s_head: Название вкимото, на этом ресурсе, приравнивается к мату?
 
Ого, :scratch_one-s_head: Название вкимото, на этом ресурсе, приравнивается к мату?

Саша, зная твое отношение к правописанию, видно на сколько ты негодуешь ))) стал ошибки делать в слове Викимото :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Подниму тему!Где в Питере можно резину отбалансировать? F800GS
 
А кто-нибудь в курсе, где новое место работы Дмитрия из Мотодома? Говорят, ушел куда-то.
 
Привет. маленький автосалон Алекс Моторс, за домом 179 по Московскому проспекту, напротив ул. Гастелло.
 
Дима из маленького сервиса форева))) Сегодня на устранение косяков по, как это... от БМВ короче, бесплатно которые, пришлось ехать в Автодом на Стартовой. Выкатили мотик, смотрю, зазоры на пластике... сам перекрутил (криво прикрутили. Топливо на нуле. Показал. «заправьтесь - исчезнет». ОК, уехал. Не исчезло. Вернулся. Диагностика. Перестал работать датчик уровня топлива, после них... ). В итоге, отдать должное, обещали бесплатно заменить весь узел с бензонасосом. ОД, конечно, в этом плане круто) Написали в БМВ, получили агрегат и поставили. Зашел посмотреть (после отвала датчика) к мотику. Руки мастеров из плеч, да... Плоскогубцами разъемы вытаскивали) В итоге повредили провода. Это уже при мне. Опять, отдать должное, «сейчас новый поставим»)) Два раза подходил со словами «дайте я сам» и делал, так как не мог смотреть) Здание большое, красивое) Кофе там, «добрый день» красивые девушки на ресепшн говорят) Но руки ключевого человека (это тот, который мотик трогает) из плеч, да... Поэтому мой мотик пусть Дима трогает) Педант он, этим и нравится, нареканий ноль. Димон, привет тебе!

- - - Добавлено - - -

Кстати, Дим, искренне не понимаю, почему они тебя к себе не утащат? Денег мало дают? Нам всем, конечно, хорошо, ценник гуманный, но за тебя обидно как-то) Или ты сам не хочешь?
 
Содержание гигантских автодилеров при текущей марже- невыгодно от слова совсем.
Слово «дёшево» вкупе с глобализацией убило бизнес всех небольших официальных дилеров, которым было не насрать на качество и отношение к клиенту.
Концерны пишут нереальные планы и за невыполнение увольняют найденных «виноватых». Отсюда текучка.
Низкий ВВП и отсутствие реальных рабочих мест делают приоритет для дешевой рабочей силы. Люди совсем себя не ценят и готовы идти за копейки. За которые профи не пойдёт. Они же всячески изживают профи, чтобы не выглядеть на их фоне бледно.
Но. 79% с этим согласны.
Сори за офф


. iPhone .
 
Клубный - не клубный, но вот в конце прошлого сезона надо было сделать ТО, ну не хотелось оставлять мотоцикл до весны, и решил пройти его в том же месте, где мотоцикл зимует, так вот ценник мало чем отличался от услуг ОД, хотя вопросов к работе не возникало, но за сопоставимые деньги, я бы лучше пошатался по дилерскому центру БМВ :D
 
Назад
Сверху Снизу