Рыбачий 2014г.

Ориентировочно готовы стартовать с Якличем 3.07 из Москвы. Обратно 10-11 июля.
Если кому то удобно поехать в эти даты, вэлком. Если нет, то можно поехать 21-28, как указано в клубном календаре. Выбирайте время.

Мы едем на авто с прицепом и 2-мя эндурками.
Едем следующим маршрутом.
3-7 июля Москва-Мурманск
5-6 июля Рыбачий (проживание на Турбазе, морская рыбалка, баня, крабы...)
7-8 июля Терский берег Белого моря. Песчаная гонка :)
9-10 дорога в Москву

Готов как всегда помочь всем кто с нами поедет в организации ночлегов, бронировании и быть проводником.
До маяка доведем всех, а дальше возможность езды на тяжелых мотоциклах весьма сомнительна. Но попробовать можно :)))
 
Илья ,мне кажется сейчас точные даты выезда из Мск сложно планировать.В любом случае нужно дождаться хотя бы мая что бы более менее стало ясно что и как.
 
Илья ,мне кажется сейчас точные даты выезда из Мск сложно планировать.В любом случае нужно дождаться хотя бы мая что бы более менее стало ясно что и как.

+1
Работа и погода может внести коррективы.
Даты это пока не точные планы, а хотелки.
 
Тык вот я про тоже.У меня хотелка уже года три туда хочет.Вроде запланируем ,договоримся а как до дела доходит начинается слив.То погода не та,то понос и тд)))
 
Ребята, кто готов стартовать 3.7 и 5-6 июля быть на Рыбачем?
Через неделю надо точно ответить по количеству спальных мест на базе.
 
есть вопросы:
- кто как едет до мурманска?
- если ли смысл до мурманска на машине а дальше на ktm450exc?
- какие температуры там в это время?
 
Всё таки пойду по Клубному календарю.
Перебивать даты отпусков ниалё уже.
 
Итак первая Группа стартует 03 июля в четверге, что бы выходные 5-6 июля быть на Рыбачем.

1. Segur
2. Яклич
3. MAGADAN
4. Sovest (+2)

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

есть вопросы:
- кто как едет до мурманска?
- если ли смысл до мурманска на машине а дальше на ktm450exc?
- какие температуры там в это время?

тел в профиле есть, звони всё расскажу.
Мы с Якличем едем на авто с прицепом (в прицепе 450EXC, Freeride 350).
Смысл есть тащить авто аж до Рыбачего.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Тем, кто едет на больших ГС/ГСА
В Мурманске на шиномонтаже ставим внедорожную резину Karoo/ТКС80 и Спокойно едем на Рыбачий.
 
Последнее редактирование:
В прошлом году был на Мотобухте, которая проходила на Рыбачем,
в этом году ее перенесли на Терский берег, по причине закрытия погранцами Рыбачего (какое то усиление)
последнюю инфу можно узнать у ЧИПа на Мототревелсе,
 
Выяснял, всех пускают. Даже если учения будут, то нас пропустят :))) (Главное наличие паспорта РФ)
 
Я на всякий случай договорился, что заезд возможен в пятницу вечером - это идеальный вариант.
Главное, что бы все приехали в пятницу часов до 18 в Мурманск, тогда спокойно можем ехать на Рыбачий. Полярный день светит :))
 
Я на всякий случай договорился, что заезд возможен в пятницу вечером - это идеальный вариант.
Главное, что бы все приехали в пятницу часов до 18 в Мурманск, тогда спокойно можем ехать на Рыбачий. Полярный день светит :))

Я еду. Но по ходу немного внесу небольшие коррективы.
 
Еду на большом гусе,по датам не зажат...Мне все равно когда и на сколько...Так что пишите в любую группу...Если все будут на 450 и квадриках то может лучше с основной стаей???Боюсь стать обузой :pardon:
 
Всё таки пойду по Клубному календарю.
Перебивать даты отпусков ниалё уже.

Такая же тема((...поеду "по календарю". Тем более, что из Скандинавии вернусь только 24-26 числа..потом сразу опять ехать не отпустят да и надо делать перерывы))

Парням удачи! EXC450 + фрирайд = будет весело!!! Больше газу)))
 
Предлагаю встретиться и обсудить всю дорогу , по дням , где ночевки , где покатушки. Приглашают к себе домой , но это в Домодедово. Шашлык будет . Нужен обязательно генерал Сегур . Желательно 13-14 . 16 уезжаю в Питер

Вот же ты меня в жесткие рамки загоняешь :)))
Слава, у меня сейчас мопеда для асфальта нету, так что не доеду :))
Ты набери на сот, я тебе все расскажу по пунктам. Или спроси тут, я отвечу.
 
Всем привет , напоминаю ) Имеет смысл заехать, традиционно популярный слет. Приезжают со всей Европы.
 
Назад
Сверху Снизу