Русский мотоциклизм бессмысленный и беспощадный.

Дайвингисты (альпинисты, мотоциклисты и т.д.) бывают или ОПЫТНЫМИ или СМЕЛЫМИ!!!
Смелых и опытных одновременно не бывает! )))(((
 
Пенсы, сидите дома!)
 
И в чем тогда кайф?

Ром думаю ты меня поймешь .... после смерти бати у меня в голове произошли невероятные переоценки почти всего ( видимо отец максимально приложил к этому руку уже будучи там ) . сильно развилась гиперответственность за свою семью за свой коллектив в плоть даже за семьи всех кто меня окружает и зависит от меня финансово . только лишь по этому во многом перестраховываться стал неподетски ибо если не дай Бог что случись со мной снотреть от туда на своих детей и понимать что я им не додал что то чего им не хватало будет не комфортно мягко сказать ... ладно если это произошло по работе - это оправданно а вот в кайфунах- лично я себя не пойму ...


С другой стороны позиция Дяди Федора - разве он не прав ? прав 100 процентов. сорри за столько букав )))
 
Вопрос ко мне?

Дайвингом занимался один раз...
Прошёл все школы, документы получил...

Выехали (давно было) в Шарм эль Шейх. Первое (после бассейна и курсов) самостоятельное погружение по указанию инструктора было на 27 м... (!) инструктор - идиот при этом другим делом был занят...
Потом на подводных горах, на смотрины красных кораллов еще глубже, при общих глубинах почти два км... Скорость течения была такая.... Как на планере примерно... Жену постоянно ловил, когда за какой нить черепахой вниз уходила...
Когда осознал это всё, удостоверение подальше положил...


Так что по теме, считаю эволюцию от смелый безбашенный до смелый опытный вполне закономерной в жизни...


А про мот историй могу много рассказать ...


Да, и альпинизмом не занимался... Не моё
А вот друзья мои, те да...
И не все вернулись...
 
Последнее редактирование:
Давай!)
Люблю истории всякие. Страашные, люютые!)

Да ну Ром, сам пугай тут народ...

Кстати, вспомни хотя бы нашу поездку с Лаки из мск в Питер под проливным дождём, нулевой видимости и снятом асфальте на 30 %-ах трассы... И ночью...
Вот дебилы же)))
 
Андрюха пиши! Вечером за чарочкой будем рецензии давать.)))

Федя, а ты чё?!)))
Ты вспомни как у тя на скорости двигатель рвануло... Как на гонках блин... И масляное облако на колесо и на задних...
Те повезло тогда, что сцепку отжал..,

Этому на курсах учат?
 
Последнее редактирование:
Да, я помню как ты предлагал хотя бы))) 130 ехать.
А я тебе вполне резонно возражал, что какой смысл, осталось плыть всего каких-то 100 км.)))

П.С.
А прокатились тогда хорошо, да!)
 
Последнее редактирование модератором:
Для меня страшнее лежачим овощем остаться
Что на дайвинге, что на моте..... тьфу-тьфу-тьфу
Хотя с другой стороны для знакомых будет долгое напоминание чего делать не надо
 


Даааа... Инструктор полный дебил!!!! Интересно он кого нить сука убил уже? Или его все таки утопили...
 

Андрюха фу на меня такое наговаривать!!! Я езжу 59 км/ч соблюдая все до единого правила дорожного движения! У нас только Мак Лауд, то есть Мак Роман, может достойно и основательно выписать иероглифами тернистый путь Джедая трассы!
Рома! Налил. Готов выслушать.))))))

Андрей,от тебя тоже пару дорожных хокку ожидаю ибо выше обещанно было!))))
 


Подтверждаю. Когда ехали с дядей Федором и дядей Женей из Украины, на спидометре было не более 59 попугаев!
 

бгы 3 раза) в Питере на всех спидометрах 59- максималка!))) ибо!))))


[emoji41]
 
пишите еще.....
 

Дядя Фёдор, знаем мы твои 59)))
После уже 200...

Давай так

Я одну сказку - рассказку и ты одну...

Могу начать

Как раз из описанных выше случаев

Дело было когда мы в первый раз под Липецк на базу ездили
Вы там с утра, а мы с Вовой Решетняком и пардон не помню имени (KS13) попозже выехали...
И вот едем так себе не спешно, в среднем под 160... Трасса пустая..., отличная... Уже мин 300 проехали, а может и больше...
Едем так шашечками
Я впереди, ребята сзади...
Едем в крайней, слева железный поручень... Ну ты в курсе...
Машина перед мной отваливает вправо и я вижу прямо перед собой в крайней полосе стоящий российский аппарат, вроде жигуль был.... И не более 30 м до него было...
Я канеш всё увидел..., что не увидел, то представил...
Как сам принимаешь на такой скорости отвернуть практически не возможно...
Чуть удалось только сдвинуться... Удар чирком в правое крыло, бампер и колесо... Скутер в расколбас,..., но удалось удержать.., тормозил метров сто... Колпак с колеса авто в пластмассовую пыль от удара превратился
Меня спасло только то, что я в этот раз я в шашечке справа в полосе шёл..., что не характерно... Обычно я слева в полосе люблю ехать
Ребята сзади в рассыпную..., и не только они... Там еще парень вроде на глентвагене чуть тоже не впилился...
Если бы был на моте, (был на скутере) у меня гарантировано сломанная левая нога или еще чего с ней похуже...
Подножку центральную загнуло так, что еле метровой трубой выгнули... Дюралевую пластину 1 см толщиной под ногой в туннеле скутера загнуло винтом...


Была баба за рулем. Решила в раздел трубы посередине дороги повернуть....

Считаю, повезло мне тогда
 
Последнее редактирование: