Рокетбанк меняет условия обслуживания

DAFox

Дилер BMW Motorrad
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
2,282
Имя
Дмитрий
BMW
  1. K 1600 GT
Это правда, что Рокет закрывают?
Нет. Но мы меняем тарифы и понимаем, что они подойдут не всем.

Что изменится?
С 1 апреля 2020 года мы вынуждены ухудшить условия, поэтому бесплатного тарифа больше не будет. О новых можно почитать тут.

Изменения коснутся всех клиентов?
Нет, не всех. Нам удалось сохранить тарифы для зарплатных клиентов, клиентов с ограниченными возможностями, самозанятых и участников наших партнёрских бизнес-проектов.

Что будет с моими деньгами?
Они остаются на ваших счетах, так как Рокет не закрывается, все обязательства банка перед клиентами в силе, деньги по-прежнему остаются застрахованными в АСВ. Вы вольны распоряжаться ими, как и раньше.

Карта работает? А приложение, веб-банк, поддержка?
Все наши сервисы работают в обычном режиме, меняются только условия обслуживания.

Почему тарифы изменятся так быстро?
Это распоряжение совета директоров Qiwi.

Почему вы не предупредили заранее?
Успели уложиться только в формальные сроки и процедуры. У нас действительно не было возможности уведомить ещё раньше, так как и само решение было принято совсем недавно. Сейчас — это самое раннее, когда смогли.

Полная версия по этой ссылке:
 
Сливают, его. Поэтому и тарифы делают чтобы все отказались
 
Я вот, например, нихрена не знаю о МВ Агуста. Нафига эта инфа в теме Мотоновости?
 
D3F0BEB6-3205-43F7-BCEF-E406AEC5B406.jpeg
 
банк довольно популярен в среде предпринимателей. На мотах катают не бедные люди, процент предпринимателей среди них довольно высок = новость релевантна
Новость да, юридически как то не дотягивает. Пусть буду неправ)
 
Назад
Сверху Снизу