Реплика

Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
46
Имя
Михаил
BMW
  1. K 1300 S
Всем большой привет!!!
Интернет наполнен репликой экипа БМВ. Очень много кожаных подделок по подозрительно привлекательной цене (в пределах 20 тыс.). Кто нибудь юзал такого рода экип?


. iPhone .
 
Что то не видел ничего подобного. У Бмв нет как таковых заводов по производству экипа. Они выпускают свою линейку на заводах производителя. Знаю перчи Held , UVEX шлема, дайтона обувь и много чего ещё. По костюмам правда не знаю.

. SM-J510FN .
 
Спасибо за обзор поставщиков экипировки для БМВ. Но вопрос был о реплике, то есть подделке, экипа с лейблом БМВ (http://www.hijackets.com/product/bmw-core-black-white/), а не о аналогах экипа БМВ которые их поставщики продают под своей торговой маркой.
 
Иногда появляется кожаные куртки, Пакистанского производства, просто с эмблемами БМВ...
 
На авито есть предложения по таким курткам

. SM-G920F .
 
Всем большой привет!!!
Интернет наполнен репликой экипа БМВ. Очень много кожаных подделок по подозрительно привлекательной цене (в пределах 20 тыс.). Кто нибудь юзал такого рода экип?


. iPhone .
Может вы имели в виду Фейк а не реплика?
 
Судя по подчеркнутому месту, я бы не сильно доверял такой куртке...
 
с али перчи были ГС которые.... совсем не такие, как оригинал..... но цена 2000 или около того....
 
Экип с али только внешне похож. Как мото экипировка он не работает.. Видел, щупал и куртки и перчатки. Если описать одним словом - г#вно!
 
Я брал в Гуанчжоу и текстильные и кожаные куртки "БМВ"... Ну куртки как куртки. Для тех, кто в деньгах ограничен сильно - вполне. Я сам в текстильной пару лет назад пробовал ездить. Ни разу не Ралли.
Про такой вариант, как на фото, не скажу, но хонда и ямаха - брал. Парни уже 2 сезона отъездили без проблем.

На Али не брал, не знаю. Но вот сам в магазине покупал очень хорошие перчатки.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу