- Регистрация
- 4 Сен 2014
- Сообщения
- 17
- Имя
- Алексей
- BMW
- R 1200 RT
Добрый день.
Может быть есть у кого-то опыт ремонта гарнитуры: отвалилась резинка кнопок, а она типа силикона - ничто её не берёт - все клеи с неё скатываются без следа.
Буду благодарен за любые советы
Может быть есть у кого-то опыт ремонта гарнитуры: отвалилась резинка кнопок, а она типа силикона - ничто её не берёт - все клеи с неё скатываются без следа.
Буду благодарен за любые советы
Вложения
Последнее редактирование: