Резервный генератор.

Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Имя
Alexander
Посоветуйте резервный генератор.
Основные условия:
- уличный
- бензин
- три фазы
- от 7 до 12 кВт
- шум не более 81 дБ(А)
- возможность в дальнейшем подключить автоматику
 
Автоматика должна быть сразу или не будет никогда. Рекомендую хонду
 
Может что то поменялось в жизни, но трехфазники это больше к професиональной деятельности. Уж больно спецефично, не уверен что нагрузка по фазам будет равномерна. А перекос напряжения приводит либо к отключению либо к поломке. Надо смотреть по производителям что они допускают.
 
Может что то поменялось в жизни, но трехфазники это больше к професиональной деятельности. Уж больно спецефично, не уверен что нагрузка по фазам будет равномерна. А перекос напряжения приводит либо к отключению либо к поломке. Надо смотреть по производителям что они допускают.
Перекос будет убран автоматикой в основном щите.
Есть конкретные варианты?
 
Посоветуйте резервный генератор.
Основные условия:
- уличный
- бензин
- три фазы
- от 7 до 12 кВт
- шум не более 81 дБ(А)
- возможность в дальнейшем подключить автоматику
Grigor гуру генераторов :)
 
Перекос будет убран автоматикой в основном щите.
Есть конкретные варианты?
SDMO TECHNIC 15000 TE
Сообщения объединены:

на мой частный взгляд французы неплохи
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте резервный генератор.
Основные условия:
- уличный
- бензин
- три фазы
- от 7 до 12 кВт
- шум не более 81 дБ(А)
- возможность в дальнейшем подключить автоматику
А почему бензин, а не дизель?
 
Посоветуйте резервный генератор.
Основные условия:
- уличный
- бензин
- три фазы
- от 7 до 12 кВт
- шум не более 81 дБ(А)
- возможность в дальнейшем подключить автоматику
Саш, с такой мощностью надо ставить газовый генератор. Если в доме есть газ, подключается прям к магистрали, если нет, можно вкопать газгольдер.
12 лет занимался ими
www.generac.ru
Если что, организую скидку.
Сообщения объединены:

Перекос будет убран автоматикой в основном щите.
Есть конкретные варианты?
У тебя потребители есть 3ф или разводка по дому трехфазная?
 
Привет.
В доме магистральный газ есть.
Но пока не хочу связываться с газогенератором, хотя уже думал про него, так как его придется тоже оформлять в Мособлгазе.
Разводка по дому трехфазная.
 
Привет.
В доме магистральный газ есть.
Но пока не хочу связываться с газогенератором, хотя уже думал про него, так как его придется тоже оформлять в Мособлгазе.
Разводка по дому трехфазная.
Оформление сейчас не сложное, да и не срочное это дело;)
Автоматика под 3ф разводку есть, и как тут заметили, лучше ставить ее сразу.
 
Оформление сейчас не сложное, да и не срочное это дело;)
Автоматика под 3ф разводку есть, и как тут заметили, лучше ставить ее сразу.
Вопрос непрофи, не дешевле было однлфазный развести по трем фазам, чем городить трехфазную со всеми ее капризами?
 
Вопрос непрофи, не дешевле было однлфазный развести по трем фазам, чем городить трехфазную со всеми ее капризами?
Я не знаю причину по которой у Сани такая разводка, тут у всех свои резоны, но дело это довольно частое.
И если нет трёхфазных потребителей, а только разводка, то и ставится однофазный генератор, а переделывается только автоматика на 3ф и все отлично работает.
 
Я не знаю причину по которой у Сани такая разводка, тут у всех свои резоны, но дело это довольно частое.
И если нет трёхфазных потребителей, а только разводка, то и ставится однофазный генератор, а переделывается только автоматика на 3ф и все отлично работает.
Вот и мне кажетса, что однофазник будет выгодней по цене, как и автоматика. Как раз с разводкой все понятно, возможно есть ограничения по фазе типа 5квт, а три на дом в сумме 15квт.
 
Вот и мне кажетса, что однофазник будет выгодней по цене, как и автоматика. Как раз с разводкой все понятно, возможно есть ограничения по фазе типа 5квт, а три на дом в сумме 15квт.
Ну конечно, я ж написал, если нет трехфазных потребителей, то при трёхфазной разводке, вопрос решается автоматикой.
SPirit Сань, если хочешь, свяжу тебя со своими ребятами, они тебе все разложат и расскажут как лучше и дешевле сделать.
 
Ну конечно, я ж написал, если нет трехфазных потребителей, то при трёхфазной разводке, вопрос решается автоматикой.
SPirit Сань, если хочешь, свяжу тебя со своими ребятами, они тебе все разложат и расскажут как лучше и дешевле сделать.
Гриш, буду рад услышать консультации.
 
Назад
Сверху Снизу