Ребята, поздравляйте, купил себе Гуся!

Кстати слышал что двойке комфортной на гусе жирном. К примеру если прозевал лежачего, на гантеле ну очень не комфортно двойке. На гусе можно и не оттормаживатся.
правильно слышал, я еще газку поддаю ))
 
Слышал данную информацию от владельца «Гантели», у которого в хозяйстве ещё и «Жирный Гусь» имеется...
 
не начинайте
 
Купи Гуся, купи Гуся, купи Гуся...[emoji1787]

f95e80ffff8758dc45035bfb7206e625.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Vaso
Не слушай их! Они завидуют..))


Отправлено по воздуху.
 
Последнее редактирование:
Андрей, с обновкой!!! Пусть Гусь только радует обоих))
 
Андрей, поздравляю! Отличный мотоцикл!! Пусть радует!!!
 
Присоединюсь к поздравлениям !
 
Девочки и мальчики, женщины и мужчины , поддержите радостное событие, купил себе «Не Гуся»
фото в плавках на сей раз выкладывать не буду, в живую все 100 раз видели.
Теперь на форуме буду всех мучать вопросами, какую смазку цепи использовать, где купить квадратный кофр и какую зубастую резину лучше взять к Серёже М. на покатушки

p.s мотоциклом очень доволен, жаль конечно, что не Харлей, но то же хороший!

Да и купите кто-нибудь трубу от XR, валяется без надобности.

Чооооо?! А где ГуСь то??? Что за развод????

п,с
Поздравляю однозначно! Отличный Просековоз ;)
Сообщения объединены:

*а нафлудили то, нафлудилииии, не найду- когда простава?
😉
 
Андрей, Поздравляю! Отличный мотоцикл [emoji106]

. SM-G965F .
 
Рубен, спасибо, стараюсь следовать твоему примеру, не каждая Гантеля держится в такой чистоте и блеске как твой Гусь!
Сообщения объединены:

Чооооо?! А где ГуСь то??? Что за развод????

п,с
Поздравляю однозначно! Отличный Просековоз ;)
Сообщения объединены:

*а нафлудили то, нафлудилииии, не найду- когда простава?
😉
Катя, спасибо ! Просеко лучше держать в себе или на крайний случай в холодильнике, приезжай к нам в любое время, обмоем
Сообщения объединены:

Присоединюсь к поздравлениям !
Вова, спасибо!
Сообщения объединены:

Андрей, поздравляю! Отличный мотоцикл!! Пусть радует!!!
Вова, спасибо, нужно Лобненскую мафию разбавить дорожником, а то сплошные гусеводы
Сообщения объединены:

Андрей, с обновкой!!! Пусть Гусь только радует обоих))
Маша, спасибо!
Сообщения объединены:

Андрюха, с такими стремлениями надо покупать трамвай :))))
или Гуся
 
Катя, спасибо ! Просеко лучше держать в себе или на крайний случай в холодильнике, приезжай к нам в любое время, обмоем
Что значит Катя приезжай, обмоем?
А если не Катя, не приезжай? Так себе подход! Скоро Закрытие, отличный повод тебе проставиться! Нам с Галапагосом и Стетхемом можно лимонадом, сэкономим тебе семейный бюджет😄
 
Что значит Катя приезжай, обмоем?
А если не Катя, не приезжай? Так себе подход! Скоро Закрытие, отличный повод тебе проставиться! Нам с Галапагосом и Стетхемом можно лимонадом, сэкономим тебе семейный бюджет😄
Гриша, я с удовольствием, каждому по его возможностям, кому лимонад, кому пиво, кому, что то покрепче!
Сообщения объединены:

Гриша, я с удовольствием, каждому по его возможностям, кому лимонад, кому пиво, кому, что то покрепче!
В рамках семейного бюджета
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Лучший цвет! ЖТ хорош!!!!
 
Андрюша, вот Ат Души, Ат Сердца! И ведь мотоцикл ого-го забабахал! Пусть радует на красивых ровных дорогах (а специально для AndreyX - вы просто не умеете их готовить😝), отличных путешествий вам и побольше!!
Одно не поняла - что с проставой?!🧐
 
Андрюша, вот Ат Души, Ат Сердца! И ведь мотоцикл ого-го забабахал! Пусть радует на красивых ровных дорогах (а специально для AndreyX - вы просто не умеете их готовить😝), отличных путешествий вам и побольше!!
Одно не поняла - что с проставой?!🧐
Катя, спасибо! Вот правда видно, что от души написала🙏 Естественно будет и «простава»!
P.s тебе пить то можно ?
 
Назад
Сверху Снизу