Ралли Независимость-Центр 11-12 октября 2014

Сергей,ты с Плюшкой исполнил...
Отправили меня с Артёмом за Сергеем сказав что он остался на трассе а он ехал с вами.В итоге мы окружили по округе в поисках его в то время как вы наслаждались финишом и жареным бараном

Я вообще не понял что происходит, ко мне Артем подъехал и сказал, что у тебя нафигатор не показывает Лукойл через 2км (у меня тоже бенз был на нуле уже,ехал на "0км до заправки"). Сергей с вами там же остановился на обочине! :))) потом ты и Артем назад развернулись, Сергей уехал вперед ..я постоял на месте не понял что за акция просиходит(все в разные стороны разъезжаются) и решил ехать по своему навигатору дальше..короче хардкор) хорошо что такая фигня не в песках получилась..

А в кафешке не стал есть))) даже не заходил, стремная она какая-то..и все равно лежу дома с отравлением..
 
Я вообще не понял что происходит, ко мне Артем подъехал и сказал, что у тебя нафигатор не показывает Лукойл через 2км (у меня тоже бенз был на нуле уже,ехал на "0км до заправки"). Сергей с вами там же остановился на обочине! :))) потом ты и Артем назад развернулись, Сергей уехал вперед ..я постоял на месте не понял что за акция просиходит(все в разные стороны разъезжаются) и решил ехать по своему навигатору дальше..короче хардкор) хорошо что такая фигня не в песках получилась..

А в кафешке не стал есть))) даже не заходил.

Это сказалось из-за усталости!
 
Раньше я думал,после всяких там гей дней я что то знаю о внедорожной езде,теперь признаю что я полный 0

+100500.. на Гусе я так не упарывался(уставал) еще ни разу. МЭП14, рыбачий, гс дни и т.д. - просто санаторий какой-то))))
 
Сергей,ты с Плюшкой исполнил...
Отправили меня с Артёмом за Сергеем сказав что он остался на трассе а он ехал с вами.В итоге мы окружили по округе в поисках его в то время как вы наслаждались финишом и жареным бараном.

---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:07 ----------

В итоге от себя:
Мероприятие БМВ клуб на выезде.Даже колясочники сказали:какие знакомые рожи :)
Раньше я думал,после всяких там гей дней я что то знаю о внедорожной езде,теперь признаю что я полный 0
Всех букв алфавита не хватит для передачи ЭМОЦИЙ от данного мероприятия. В один день были пески Сахары и Туман Альбиона и ещё чего то...


Так мы же правду сказали, кто знал, что его все просмотрят, когда он мимо нас проедет. Мы его увидели когда отъехали от вас.
 
Последнее редактирование:
Немного видео со старта 2го этапа. Какая борьба!))))
Понятно, что это не статусная гонка, но хотелось потолкаться как на кантри-кроссе..поддержали только два ужаленных на КТМ :))

[video=youtube;C4ghzYcilh0]http://www.youtube.com/watch?v=C4ghzYcilh0&feature=youtu.be[/video]
 
Небольшой фото отчет, позже скину фотки в альбом

a93b86363484.jpg

480574a16c1f.jpg

3848fc683da2.jpg

195c6fec1fa5.jpg

645f52c6467b.jpg

69e92dff9b8b.jpg

3e72d92ed2c0.jpg

7472804e9299.jpg

02afdb55ba31.jpg

4cbe2852fb19.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1410/69/93180352ca2a.jpg
6ba11258c458.jpg

1c60958bc170.jpg

34cff65e109c.jpg

214492669afa.jpg

fb52b17210c8.jpg

0f70d25f0c37.jpg

667ad4f0af00.jpg

5320ac44dac4.jpg
 
А кто собрал все все точки? Первый день не доехал до "трубы", тк отбился от стаи а одному в полной темноте в лесу с этим грузилом не айс)) Второй день собрали все точки(было попроше раза в три чем вчера). ..теперь знаю с кем можно в жопу мира ехать) респект парни! ...гребанный овраг :)))

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Плюшка, а что со стеклом у тебя? (Вы нас проехали под Владимиром) Это ж как нужно навернуться..

Да, гребаный овраг!!!

Да вы нас парни ввели в заблуждение с Сергеем. Мы там с Магаданом круги наматывали в поисках. Так ведь не позвонил никто, что мол нашелся Сергей(((
 
Последнее редактирование:
Да, гребаный овраг!!!

Да вы нас парни ввели в заблуждение с Сергеем. Мы там с Магаданом круги наматывали в поисках. Так ведь не позвонил никто, что мол нашелся Сергей(((


как потом выяснилось Сергей написал в Фейсбуке:D
 
гори в аду наверное кричал Дайго когда ждал нас на кругу в кромешной тьме
 
Надо почитывать фейсбук между прыжками через овраги, уважаемый Магадан! :)
 
Надо почитывать фейсбук между прыжками через овраги, уважаемый Магадан! :)


Дим,там чел писал в него(ФБ) когда мы его искали по округе:dash2:
Потом забили болт на это дело и поехали во Владимир а он так красава на центральной площади чикинется:bye:

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

Дайго не кричал и не ждал :) Дайго тихо матерился :)


при этом глаза были такие добрые
 
Малацы! Супер-покатуха под закрытие сезона, кроме старта получилось еще видюхи поснимать? Или все силы ушли на злобного Гармина? :)
 
Малацы! Супер-покатуха под закрытие сезона, кроме старта получилось еще видюхи поснимать? Или все силы ушли на злобного Гармина? :)


Дим,посмотри тут.https://cloud.mail.ru/public/a863bb8a9bcd/Независимость 2014.rar

позже должно быть где мы по воде гоняем и прохождение одного из лесных спец.участков.
З.Ы никакое видео не передаст всю остроту этих ощущений.
 
Краткое резюме по итогам. Дополнения и коррективы - welcome!

1) От езды не устаешь. Устаешь от падений.
2) Навигатор и карта знают все. Но иногда оба врут.
3) Карты много не бывает.
4) Самые дорогие ошибки – навигационные.
5) Если сел на хвост Швондеру – ты на правильном пути.
6) На мокрой глине начинаешь любить сухой песок.
7) R1200GS-прекрасный мотоцикл. Но, сцуко, тяжелый.
8) Всегда должен быть план «Б».
 
Дима, план Б у тебя в гараже стоит :)))
 
Назад
Сверху Снизу