Радар-детекторы. Модели. Новинки. Новости.

Миш, я бы тоже взял. есть еще квоты?))
 
Да нет квот. Есть свободное наличие.
Пока)))
Звоните
8 903 0032020
 
Новости от Conqueror

Две новости для владельцев Conqueror

Вышла новая прошивка 0011

Пришли разнесенки 3008
 
Видели-видели интервью по москвэ 24
 
мне вот интересно, в чем принципиальная разница? У меня какой-то за тыщу девайс, камеры на болотоград-штрассе все чует. чего еще то надо? Просвятите, плиже..
 

Леш, ты сильно заблуждаешься. В Москве камер сейчас под две сотни, будет в три раза больше.
Прокатись по Звенирородке от ТТК до тоннеля - там три Стрелки висят (первая на эстакаде, вторая перед Демьяна Бедного, третья после моста, за поворотом) или по МКАДу Стрелки пощупай (после каждого поста на рампе со знаками ограничения), понаблюдай за своим детектором. Будет молчать. А они работают!)))
 
хе-хе! ежели в городе будет под тысячу камер, то проще не нарушать...
 
Так они то и бьют сволочи, когда про них забываешь...
 
О блин! Да вы телевизор смотрите!)))
К сожалению много чего важного и полезного не вошло в эфир. Они вставили хрень с листочком, а реальный метод ухода от Стрелки (оттормаживание и уход на другую полосу) вырезали...
 

"....всё что мы знаем о нём, это то что зовут его Стиг!"
 
Видео в массы!
А то масса редко смотрит тв и все пропустила(((

А звучит круто - реальный метод ухода от Стрелки (оттормаживание и уход на другую полосу)

Прямо обучение военному ремеслу)))
Миша, не забывай просвящать нас неслухов по поводу обновлений и т.д. и т.п.

СПАСИБО)))
 
))) Рад быть полезным!
Сюжет честно сказать особого серьезного контента не имел. Так, зарисовка на тему "камеры". Я им предлагал замутить цикл на тему что такое радары, как выглядят, работают, где и как их чаще всего размещают,как вести себя на трассе и прочее.
Но им это не нужно - "график, график..."(с)
 
радар-паранойя там, а не форум..-
 
Разнесенка - это детектор состоящий из двух частей, приемной антенны, размещаемой за решеткой радиатора и внутрисалонного блока индикации.
Такие детекторы находят применение в странах, где они запрещены, в автомобилях с атермальными лобовыми стеклами, не пропускающими волны радаров, для удобного размещения (чтобы не снимать/ставить его каждый раз)

740-е ждем на следующей неделе
 

Да, скоро затестю. Установили, сегодня поеду забирать и вспомнил, что не обновился.....

Миша, а какой там блог надо вытащить для обновления?