Прямоток в городе?

Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
93
BMW
  1. S 1000 XR
Мотоцикл
  1. Ducati
  2. Aprilia
Друзья и соклановцы. Как вы относитесь к владельцам прямотоков на городских дорогах?
 
Если это именно прямоток, а не тюненговая чуть более шумная банка для лучшего звука, то очень негативно! Особенно, когда сосед на своей сусуке с прямотоком ночью будит всю деревню.

Да и зачем в городе прямоток? Это же тема для трека. Мало того, что это неэкологично, так как вырезается катализатор, так ещё и раздражает сильным звуком. Да и стояки зрения пассивной безопасности громкий выхлоп не сильно помогает, скорее даже наоборот.

Так-то прямоток запрещён законодательно для использования на ДОПах, но, к сожалению, это никого не останавливает.

У самого стоит штатный Akrapovic на F800GSA без флейты, но он не сильно громче стока (был такой же мот, но со штатным выхлопом), а вот звук красивее.
 
Последнее редактирование:
Друзья и соклановцы. Как вы относитесь к владельцам прямотоков на городских дорогах?
иногда возникает желает этот прямоток засунуть ему куда нить)))) а так если негромко нормуль)))
 
иногда возникает желает этот прямоток засунуть ему куда нить)))) а так если негромко нормуль)))
И провернуть против часовой стрелки 🔄, а потом по часовой 🔁.
Сообщения объединены:

И ещё пердунцы 50 см3 🤦‍♂️, прикрутит трубу от унитаза!!! Нихера не едет, но звона на 5 кварталов😆
Но у нас иногда на громких оленей облавы устраивают и отправляют заново ТО проходить. Пройти тех. осмотр с неродной банкой не реально. А так же с китайскими поворотниками и т.п.
 
Последнее редактирование:
У меня прекрасный прямоток , который предложил и поставил BÜRGER GARAGE. Я его поставила исключительно ради пассивной безопасности. Но к пассивной безопасности добавилось : Lenochka, давай ты первой поедешь и будешь всех разгонять )))
 
У меня прекрасный прямоток , который предложил и поставил BÜRGER GARAGE. Я его поставила исключительно ради пассивной безопасности. Но к пассивной безопасности добавилось : Lenochka, давай ты первой поедешь и будешь всех разгонять )))
Ну нет, у тебя ещё не прямоток. Заезжай, дам послушать прямоток на литре 🤦‍♂️🤣 Мне его заводить при приличных людях неудобно 🤷🏻‍♂️
 
В отличии от сверхгромких пердящих труб, благородный басовитый звук выхлопа мне нравится)
 
Ну нет, у тебя ещё не прямоток. Заезжай, дам послушать прямоток на литре 🤦‍♂️🤣 Мне его заводить при приличных людях неудобно 🤷🏻‍♂️

Ты чего там людей развращать начинаешь?😂😂😂😂
Сообщения объединены:

В отличии от сверхгромких пердящих труб, благородный басовитый звук выхлопа мне нравится)
Ну прямоток — характеристика пропускной способности выхлопной системы, а не ее звука
 
Ты чего там людей развращать начинаешь?😂😂😂😂
Сообщения объединены:


Ну прямоток — характеристика пропускной способности выхлопной системы, а не ее звука
Напишу по-другому, к прямотоку отношусь негативно.
 
Стоит все же определиться, что имеет ввиду автор - систему полностью пустых труб или банку без флейты, заменяющую штатный глушитель.
 
Стоит все же определиться, что имеет ввиду автор - систему полностью пустых труб или банку без флейты, заменяющую штатный глушитель.

систему полностью пустых труб. Слип-он не имеет отношения к прямоточному выхлопу.
 
Ну тогда вопрос риторический...
 
Уверен, что поголовное большинство отрицательно относится к подобным явлениям в городе
 
Уверен, что поголовное большинство отрицательно относится к подобным явлениям в городе
Это второй вопрос. Откуда тогда их столько в городе? За неделю я встретил два мотоцикла и один из них был с прямотоком.
 
Назад
Сверху Снизу