Проведение клубных мероприятий.

лодка самая большая на фото около 200 кг мотор около полтиника кг никак на мото ее не отвезти))) это все снаряжение перевозится на 2 машинах или одна с прицепом.
как вариант могу предложить Карелию (сам родом оттуда и фото там сделаны) для мероприятия клубного

- - - Добавлено - - -[

Я 28.04 стартую карельскую масельгу, на машине ток
А если кто бы собрался на моте в те края присоединиться с радостью готов и дикарями желательно.
 
А как на моте лодку и такую огромную палатку везти)
Думаю, что или мото снаражение брать или на машине уже ехать(
А по теме думаю, что ни как
Не проблема, можно организовать коллективный забор барахла из Москвы моей газелькой. И так же потом обратно.

- - - Добавлено - - -

лодка самая большая на фото около 200 кг мотор около полтиника кг никак на мото ее не отвезти))) это все снаряжение перевозится на 2 машинах или одна с прицепом.
как вариант могу предложить Карелию (сам родом оттуда и фото там сделаны) для мероприятия клубного

- - - Добавлено - - -



комаров нет потому что территория открытая ветер их тупо сдувает)))

В Карелию прокатиться - отличная идея!
 
И я поеду..........
 
Комаров на горе-море почти нет, особенно в июле и позднее
Море само по себе достаточно чистое, можно и порыбачить
 
Не проблема, можно организовать коллективный забор барахла из Москвы моей газелькой. И так же потом обратно.

- - - Добавлено - - -



В Карелию прокатиться - отличная идея!

В Мск организовать не возьмусь, на месте могу организовать доставку до островов если не будет своих плав. средств
Пудожский р-он 900км от Москвы.
чтобы поменьше комаров:
Онежское озеро на островах: Лукостров, Новая Тоня. заезд через поселок Онежский
Водлозерский нац. парк озеро Водлозеро много островов
вообщем надо понимать формат и кол-во человек чтобы подобрать оптимальный вариант.
 
Не проблема, можно организовать коллективный забор барахла из Москвы моей газелькой. И так же потом обратно.

- - - Добавлено - - -



В Карелию прокатиться - отличная идея!

Мне в прошлом году хватило одного баула для четырех дневной карельской автономии) не люблю кучу вещей тоскать. Палатка примус и поехал
 
Красота!...
 
Друзья, обращаемся ко всем, особенно к тем, кто живет не в Москве.
Если у вас есть мысли, желания, провести какие то мероприятия связанные с мото тематикой, которая даст возможность познакомиться с новыми людьми, побывать в новых местах, пишите, обращайтесь, мы со своей стороны с удовольствием окажем посильную помощь и поддержку.

Сергей а киломитраж какой? Может стоит что интернациональное сделать? Скажем в Минске?
 
До минска дорога скучная и делать там нечего
 
Сергей а киломитраж какой? Может стоит что интернациональное сделать? Скажем в Минске?

Да вообще не принципиально, Хоть в Африке.
Наверняка у многих есть желание и возможность что то организовать в нашей среде. Всем будет весело и полезно.

- - - Добавлено - - -

В Мск организовать не возьмусь, на месте могу организовать доставку до островов если не будет своих плав. средств
Пудожский р-он 900км от Москвы.
чтобы поменьше комаров:
Онежское озеро на островах: Лукостров, Новая Тоня. заезд через поселок Онежский
Водлозерский нац. парк озеро Водлозеро много островов
вообщем надо понимать формат и кол-во человек чтобы подобрать оптимальный вариант.

Отличная идея, можно будет обсудить)

- - - Добавлено - - -

Рано, вода холодная будет. Самая хорошая погода в наших краях обычно в первые числа августа.

Леша, если на август, то не забывайте что в 20-х числах у нас слет, тогда начало августа давайте и отдельную тему,
там остров, судя по всему не обитаемый,,?))
 
Подпишусь на тему.
 
Да вообще не принципиально, Хоть в Африке.
Наверняка у многих есть желание и возможность что то организовать в нашей среде. Всем будет весело и полезно.

- - - Добавлено - - -



Отличная идея, можно будет обсудить)

- - - Добавлено - - -



Леша, если на август, то не забывайте что в 20-х числах у нас слет, тогда начало августа давайте и отдельную тему,
там остров, судя по всему не обитаемый,,?))
Да, необитаемый. Про слет помню, поэтому ориентируюсь на конец июля - начало августа.
 
Хорошая тема, читаю - смакую...
Эх, жаль что АнтиПа продала.


Леша, и где ты находишь такие красоты?!
 
Тема огонь, острова не хватит для желающих, записываться не буду, вдруг, что сломаю себе, или ещё чего..Тихо жду августа.
 
Тема огонь, острова не хватит для желающих, записываться не буду, вдруг, что сломаю себе, или ещё чего..Тихо жду августа.

Серёга, там электричества нет, а лезгинка под гитару не так зажигательна))
 
Миша, я могу батарейки пальчиковые захватить, на две-три музыкальных композиции хватит.
 
К Димке Беларусу в Могилев,Грей его знает.На берегу Днепра,жилье хоть в палатке,хоть в комнате.Рыба бывает,охота тоже,если сезон.












 
Может на Урал, на Нугушское водохранилище? Там банька на плаву имеется.
 
Назад
Сверху Снизу