Проведение клубных мероприятий.

Давайте на урал [emoji23][emoji23] нам ближе ехать


. iPhone .
 
В Самару на Волгу было бы здорово с палатками.
И ехать, что Из Москвы, что с Урала одинаково.
Есть у нас кто-то В Самаре, кто может организовать? Ну или место, хотя бы, определить живописное, для пары дней с палатками, с купанием, с рыбалкой и чем угодно )))\
 
Давно уже предлагал провести летом Кулинарный Батл. Выехать на природу. Нажарить или сварить ченить и запить это все напитками собственного приготовления. Можно и с ночевкой. Выбрать лучшего шашлыковода, лучшего пловотворца и про лагман не забыть.


С уважением.

Идея отличная, но у меня закончился запас напитка собственного приготовления. Жду урожая яблок)
Кальвадос не кальвадос но как яблочный самогон отлично идет
 
Леша, я за начало Августа ))) в июле в отпуске. Ну или не раньше 25 июля )))
 
Водлозерский нац. парк озеро Водлозеро много островов
Привет!Вот это крутое место!!Был там в мае прошлого года!Но егерь говорил что с этого года могут статус заповедника присвоить
и всё,не въехать..((Наврал поди?
 
Парни, здесь тема не про красивые места, их много кто знает. Здесь тема про конкретные предложения : кто что может помочь организовать , если я правильно понял.
 
Парни, здесь тема не про красивые места, их много кто знает. Здесь тема про конкретные предложения : кто что может помочь организовать , если я правильно понял.

я бы сказал, кто что может предложить)))

Вижу несколько маршрутов
Леши Смирнова
Карелия
Урал, Нугушское водохранилище
 
Как я уже писал,проводим встречи уже ни один год,даже дважды в год, в этом месте:
http://dudik.by/uslugi/
Место очень хорошее,асфальт до самой усадьбы,хозяин радушный,организует все,что может.
 
Ну как бы Хорватия уже была.))) Можно повторить на островах например....
Могу со Словенией договорится. Есть прекрасные места (кемпинги) в долине реки Соча.

so__a-river.jpg


1405022526-9866-camping-korita-soca-valley-trenta-slovenia-14.jpg


Рядом озеро Бохинь

Bohinj_1.jpg


Блед

147004.jpg


Русская дорога (перевал Вршич)

1015025923.jpg
 
На реке Сача можно на каяках покататься!)

А вообще, Хорватия интересней, чем Словения)
 
Ну как бы Хорватия уже была.))) Можно повторить на островах например....
Могу со Словенией договорится. Есть прекрасные места (кемпинги) в долине реки Соча.

so__a-river.jpg


1405022526-9866-camping-korita-soca-valley-trenta-slovenia-14.jpg


Рядом озеро Бохинь

Bohinj_1.jpg


Блед

147004.jpg


Русская дорога (перевал Вршич)

1015025923.jpg

Места шикарные! Тоже могу помочь с организацией в Словении.
 
Можно сплав по реке Белой (Башкортостан) до Каповых пещер, каждый год сплавляемся на лодках, катамаранах. Называется это у нас - обнулиться)))
 
Назад
Сверху Снизу