Пробеги BMW GS 800 до 50т вопрос

Про ресурсы моторов , не понял , это к чему ?! Вопрос , чем мотор фугуся отличается от современного ?и за Мотыль , тож не понял , чем 7100 плохой ? Объясните пожалуйста , мне темному ?!
 
Я думаю что отличается мозгами. А про мотюль все наоборот сказали что хороший.

. SM-J510FN .
 
А кто как часто клапана регулирует? По мануалу так-то раз в 20к.
"говорят" до 50ти можно не лазить
у меня на 20ти было так: выход .27/.27 и .31/.30 при допуске .27-.35, вход .20/.17 и .22/.23 при .18-.26
после 70ти стало: ex .32/.32 и .33/.32, in .23/.21 и .25/.28
я думал их подшлифовать по месту, а из-за того что там не обычные шайбы, так чтобы купить коробку hotcams и поменять нужные сразу, и зазор на увеличение, т.е. не подшлифуешь, то раз стрекота вроде нет, в сезон не стал трогать (но я медведем ухоколеченный, там в этом двигателе столько железа, что только не гремит).
щас вот за 80-сят, потеплеет может не поленюсь два вторых на входе отрегулировать, ну и один второй на выходе возможно тоже уже подошел.
 
650 и 1200 надежней вроде

- - - Добавлено - - -

Так и понял)

- - - Добавлено - - -


В наше время все реально. На край приборку сменить =) Но состояние мотоцикла не обманешь.
 
На край приборку сменить =)

тут гдето говорили, ён кажется, что пробег дублируется в мозгах, и при смене приборки пробеги нужно синхронизировать, и учитывается больший.
 
Последнее редактирование:

Пробег обычно пишется в двух блоках.
Для уравнивания показаний пробега есть специальная процедура, причём прописывается большее значение пробега!
Можно и в самой приборке выставить нужный пробег, но этот способ ещё не опробован мной. Надеюсь, после прихода нужного устройства, смогу предлагать новую услугу
 
ой да, большего конечно, описался

- - - Добавлено - - -

смогу предлагать новую услугу
ты вины записывай, для покупающих б/у будет еще одна услуга

- - - Добавлено - - -

Можно и в самой приборке выставить нужный пробег,

только в приборке, или именно в обоих блоках?