Пришел в гараж.... Потрогал.... Завел.... Поскучал....

Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,304
Имя
Алексей
BMW
  1. R 1200 RT
Блин, еще толком осень не кончилась, а такой мототоксикоз...
Пришел сейчас на стоянку, завел, прогрел, проехал по взлетке туда-сюда метров 150, поставил, весь прощупал, прожег об выхлопную трубу свой любимый пуховик и почему-то не пожалел, прикинул сколько еще допов покупать для него, любимого, и с бутылочкой прохладного чешского пива побрел домой... Скоро весна?.........
 
А я сегодня на финальную мойку поехал,а там очередь на час....так я записался и давай по городу катать-одно удовольствие! За час двух таких же увидел....помылся,в гараж заехал,к стеночке поставил,погладил,разве што не поцеловал в замок зажигания....не стал,автомобиль рядом стоял,подумалось-увидит,заревнует,а ведь мне на нём ещё всю зиму ездить.....
 
А я сегодня прокатился по хайвею # 4 с ветерком в 25 цельсия Ништяк!
(Огрызками зимних яблок не закидывайте ))
 
Не обоих, а обеих, Женя ))
У него самцы)))

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

Ты катаешься, а я каждый день езжу:blum1:
 
Опечатался, честно, честно :blush: :smile:

А мы уж было подумали чего страшное ))

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------


Глеб, а не холодно?
 
А я все оттягиваю консервацию, все думаю еще покатаюсь, но что-то погода против...
 
Глебыч, ща нас с тобою тапками закидают ))
 
И не только тапками, не травите душу.:diablo: Сегодня зашел в гараж, протер пыль с коня, и пошел пить вискарь.ardon: Ухожу в спячку,до весны.
 
Пацаны не бейте, вискарь тоже хорошо!
 
Ярик,с тебя пробуждения весной, от спячки, ты вроде приглашал.
 
Ну и как.отлегло.
 
Молоток, так держать. Только аккуратно, скоро зима.