Приобретение водяного RT

Купи воздушный рт 13 года и на сдачу гараж.
Потом мне спасибо скажешь.
 
В таком бюджете в Германии у всех пробеги хорошо за 50к


. iPhone .
На автору вижу варианты с пробегом менее 40. Понятно дело надо смотреть вживую. А чем чреват пробег свыше 50? Конские расходы?)

- - - Добавлено - - -

Купи воздушный рт 13 года и на сдачу гараж.
Потом мне спасибо скажешь.
Нет уж. Только водянку. Вовремя видать ипотеку закрыл)))
 
На автору вижу варианты с пробегом менее 40. Понятно дело надо смотреть вживую. А чем чреват пробег свыше 50? Конские расходы?)

- - - Добавлено - - -


Нет уж. Только водянку. Вовремя видать ипотеку закрыл)))

Воздушный настоящий мотоцикл.
В водяном нет души!)
 
А все так и начиналось, с тест драйва ГС 2018года. Понравился. Но пробеги по плохим дорогам у меня минимален. На оффроадной резине далеко не уедешь. А на дорожной в говнах. Поэтому склонился к рт

- - - Добавлено - - -


Бюджет ограничен в 900 тр. Боюсь таких акций на прошлогодние рт мне не дождаться)))

https://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/32172-Я-снова-в-стае-или-во-всём-виноваты-бабы))
 
Бюджет ограничен в 900 тр. Боюсь таких акций на прошлогодние рт мне не дождаться)))

Ну тогда надо покупать у меня, еще и на праздничный стол останется. Или сделаешь ТО, чтобы на душе было спокойно, что сам всё проверил.
Мотоцикл с правильной эксплуатацией, без колхоза. Все мои предыдущие мотоциклы покупались участниками форума, все на виду, все честно....
 
Последнее редактирование:
Воздушный настоящий мотоцикл.
В водяном нет души!)

Откатал воздушник 3 сезона ..... согласен , отличный мотоцикл , но все же он стал отставать от времени (ИМХО)

Душа есть в любом мотоцикле , если ты в него вложил ее.......
 
Ну тогда надо покупать у меня, еще и на праздничный стол останется. Или сделаешь ТО, чтобы на душе было спокойно, что сам всё проверил.
Мотоцикл с правильной эксплуатацией, без колхоза. Все мои предыдущие мотоциклы покупались участниками форума, все на виду, все честно....
Да уже изучал объявление. Пока думаю насколько принципиальна разница в плюс 100 тр и пробег минус 20 ткм
 
Да уже изучал объявление. Пока думаю насколько принципиальна разница в плюс 100 тр и пробег минус 20 ткм

Наверное разница в том, что покупаешь на форуме и что мотостаж 45 лет.
Ездун который ездит с выпущенными шасси, может ушать любой мотоцикл за 10 минут и пробега не надо.
 
Наверное разница в том, что покупаешь на форуме и что мотостаж 45 лет.
Ездун который ездит с выпущенными шасси, может ушать любой мотоцикл за 10 минут и пробега не надо.

У Михаила брал бы не глядя и не щупая! Авторитетом и грамотностью задавит многих[emoji4]


. iPhone .
 
Наверное разница в том, что покупаешь на форуме и что мотостаж 45 лет.
Ездун который ездит с выпущенными шасси, может ушать любой мотоцикл за 10 минут и пробега не надо.

Соглашусь. Именно поэтому и пришёл на форум. Хотя уверен и не на форуме хватает грамотных мотоциклистов
 
Назад
Сверху Снизу