Принимайте в ряды K1600GTL

Так у гантели наоборот зеркала выше легковушечных проскакивают.
А у гусей и сам руль выше (если проставки стоят).
Добро пожаловать! Хороший мотик. Но о гусе мысли не оставят)))
 
Велком !
И не слушай поросят гусеводов ! Бери РТ и настанет тебе счастье )) Комфорта больше и греться не будет - вещь ! ;)
 
Привет! Отличный мото! Молодец! А пернатых не слушай! Они зомбированы! Одни перья в голове! Гуся взять, только третим мото! С GTL на гуся, это как обратно с бмв семерки в приору пересесть, завышенную только! А радиатор действительно лучше промыть! Единственная, незначительная проблема на этом мото. Чистка радиатора. И удлинитель переднего крыла нужен реально, меньше грязи летит как раз в радиатор. Да! Дуги тоже нужны! Только правильные! Не родные!
 
Привет! Отличный мото! Молодец! А пернатых не слушай! Они зомбированы! Одни перья в голове! Гуся взять, только третим мото! С GTL на гуся, это как обратно с бмв семерки в приору пересесть, завышенную только! А радиатор действительно лучше промыть! Единственная, незначительная проблема на этом мото. Чистка радиатора. И удлинитель переднего крыла нужен реально, меньше грязи летит как раз в радиатор. Да! Дуги тоже нужны! Только правильные! Не родные!
Удлинитель крыла стоит) А могу попросить ссыль на дуги? У меня стоят ушки небольшие внизу, но я так понимаю что они в случае чего выламывают блок движка.
 
Удлинитель крыла стоит) А могу попросить ссыль на дуги? У меня стоят ушки небольшие внизу, но я так понимаю что они в случае чего выламывают блок движка.

Удлинитель крыла не сильно помогает. Мойка радиатора, как минимум раз в два года!


. iPhone .
 
Удлинитель крыла стоит) А могу попросить ссыль на дуги? У меня стоят ушки небольшие внизу, но я так понимаю что они в случае чего выламывают блок движка.
Привет и вливайся)
На форуме, без лукавства, идеальный поиск)))

 
Удлинитель крыла стоит) А могу попросить ссыль на дуги? У меня стоят ушки небольшие внизу, но я так понимаю что они в случае чего выламывают блок движка.
Дуги лучше ставить польские, HEED. Считаю самые правильные дуги! Дважды сам приложился! Кроме дуг, ничего не пострадало! Родные, ломают блок! Для дилера это счастье! Для владельца- кошмар! Польские крепятся в трёх точках, и сделаны из относительно мягкого Металла. Деформируются сами, на мото не передают нагрузку. Да Кофры тоже ставь! Тоже очень нужная вещь! Просто на месте завалишь мото, на дуги упрется, Кофры целые будут! А без дуг, в лучшем случае Покраска, в худшем новый кофр! А про радиатор, за правило, раз в два года промывка! И будет тебе счастье! Всем Добра!
 
Приветствую и добро пожаловать !
 
Назад
Сверху Снизу