Принимайте в ряды K1600GTL

Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
8
Имя
Антон
BMW
  1. K 1600 GTL
Мотоцикл
  1. Honda
  2. Suzuki
Всех рад поприветствовать!
Принимайте в ряды счастливого владельца K1600 GTL 2012 года. Зовут меня Антон.
Наконец-то решился на эксперимент и приобрел себе GTL. До этого катался на Suzuki DL650. Пробег на гантеле уже 800 километров и это просто дикий восторг. Примерно как если с УАЗика пересесть на BMW семёрку.
Есть конечно по технике нюансы. В стоячих пробках в лефортовском тоннеле греется до красной зоны, но что-то мне сказывается, что дело в технической части и это удастся победить!
GTL.jpgGTL2.jpg
 
Привет, заходи.
Лакшери мотоциклистам всегда рады!)))
 
Заходи, располагался!
Промой радиатор - это ежегодная процедура для Гантелей.
В выходные уже запланировал скатнуться в сервис. Самое интересное - внешне визуально он чистый!) Если только изнутри чем-то забивается
 
😎
Гуся надо было брать!)
Мой радиатор и ставь удлинитель крыла переднего.
 
Добро пожаловать)
 
BMWelcome!
 
привет, заходи ))
 
Заходи, здесь хорошо.
 
Добро пожаловать!


. iPhone .
 
Такой молодой. И уже на пенсии.
Привет.
 
Привет, заходи!
Всегда рады хорошим людям!
Жаль, что не ГУСЬ конечно, но и на GTL тоже возможны перемещения ;-)
 
В выходные уже запланировал скатнуться в сервис. Самое интересное - внешне визуально он чистый!) Если только изнутри чем-то забивается

Привет! Заходи, вливайся)
Радиатор будет грязный в самом низу, где вентилятор. Из-за этого и перегрев, проблема известная.
Хорошо промыть можно только со снятием радиатора, иначе смысла нет.
 
Добро пожаловать!!!
 
Привет! Ещё одна Гантеля)))
Поздравляю!
Удачи на дорогах и интересных путешествий!!!
 
Привет, заходи!
Всегда рады хорошим людям!
Жаль, что не ГУСЬ конечно, но и на GTL тоже возможны перемещения ;-)
Гусь это видимо следующий мот будет)) После шторма хотелось эдакого комфорта. Для говен хочу чуть погода взять себе чисто эндурик. А может бомбанет и гуся возьму как городской мот, а то на гантеле пока что тяжело продираться)
 
На гантеле легче чем на гусе!🤪
Не верю))) Он чем-то на шторма похож. На шторме я имел проблемы только с Микроавтобусами и джипами (ибо зеркала у них выше стоят, чем у легковушек, как раз на уровне зеркал мота). Легковушки я проходил на ура, прям поверх их зеркал. На гантеле же все более разлапистое и постоянно упираюсь в зеркала авто. Хотя может просто народ еще не привык на дорогах к мотам... будет сезон, мобыть междурядье поширше будет))
 
Не верю))) Он чем-то на шторма похож. На шторме я имел проблемы только с Микроавтобусами и джипами (ибо зеркала у них выше стоят, чем у легковушек, как раз на уровне зеркал мота). Легковушки я проходил на ура, прям поверх их зеркал. На гантеле же все более разлапистое и постоянно упираюсь в зеркала авто. Хотя может просто народ еще не привык на дорогах к мотам... будет сезон, мобыть междурядье поширше будет))

Так у гантели наоборот зеркала выше легковушечных проскакивают.
 
Назад
Сверху Снизу