Прикуриватель

Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
34
Имя
Александр
BMW
  1. R 1200 RT
День Добрый!
Вот и доехала до меня моя РиТа. Есть вопрос (только не смейтесь громко): слева гнездо прикуривателя, только какое-то оно маленькое. Что туда втыкать, или может нужен переходник на нормальный размер?
 
День Добрый!
Вот и доехала до меня моя РиТа. Есть вопрос (только не смейтесь громко): слева гнездо прикуривателя, только какое-то оно маленькое. Что туда втыкать, или может нужен переходник на нормальный размер?
Переходник спасет тебя.

. E6683 .
 
..........
 
Последнее редактирование:
Спасибо. По-моему проще и надежней врезать нормальный, и не париться в дальнейшем:p
 
Вопрос - что Вы туда хотите подключать?
Ничего с током более 5 Амп штатный разъем не держит, мозги отрубают это гнездо.
Это значит, что автомобильный и большинство мото-компрессоров через это гнездо работать не будут. Через него можно подзаряжать аккум (штатной зарядкой или другой, работающей с кан-шиной), подключить подогреваемый жилет, стельки, заряжать смартфон и пр.
Последнее удобней делать зарядкой которая вставляется непосредственно в этот разъем
https://wunderlich-russia.com/shop/...sories/universal-right-angle-usb-adapter-bmw/
shop_items_catalog_image35567.jpg
 
День Добрый!
Вот и доехала до меня моя РиТа. Есть вопрос (только не смейтесь громко): слева гнездо прикуривателя, только какое-то оно маленькое. Что туда втыкать, или может нужен переходник на нормальный размер?

Купи power bank инеипимозг!)
 
Это модель power bank такая «инеипимозг»?!
 
Видел врезанные прикуриватели "нормального" размера. Мне кажется получается ...некрасиво))) проще переходник использовать!
 
Умные люди придумали ставить разъём, в который не лезет штеккер от мощных потребителей, чтобы не высадить маленький мотоаккумулятор. А ещё более умные - суют туда переходники! :)
 
Умные люди придумали ставить разъём, в который не лезет штеккер от мощных потребителей, чтобы не высадить маленький мотоаккумулятор. А ещё более умные - суют туда переходники! :)

а бывает разве мелкий штекер с USB-разъёмом? телефон, допустим, зарядить? он точно не высадит аккум)
 
Умные люди придумали ставить разъём, в который не лезет штеккер от мощных потребителей, чтобы не высадить маленький мотоаккумулятор. А ещё более умные - суют туда переходники! :)
Еще более умные люди придумали мозги, которые отрубают этот разъем)))

- - - Добавлено - - -

а бывает разве мелкий штекер с USB-разъёмом? телефон, допустим, зарядить? он точно не высадит аккум)

См. пост №8
 
Еще более умные люди придумали мозги, которые отрубают этот разъем)))

- - - Добавлено - - -



См. пост №8
чот затупил) у меня аналогичный))))
http://boka-shop.ru/elektronika-i-s...nik-c-din-konnektorom-s-vyhodom-na-2-usb.html
просто "тело" у него здоровое всё же, думал может совсем мелкие есть штуки
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу