Представляем Конкурс на самый интересный маршрут.

Здравия!
Так оно и задумывалось - голосование и отчето-вывешивание. Вывесил за все время отчеты VR и данило. Поэтому и ускорили тему, ввиду без активности полной народных масс (посмотрите, там 3 или 4 дня молчалось до моего поста). Тема хорошая и жалко, вот и ускорили процесс, времени то нет - у Вас завтра все). Уверен просто, что оно молчально бы было и по сей день, а сейчас активность). По Даниле, как не-форумнику - Серега даст поправки.
Удачи и Здоровья, с подтверждением высокого звания Территории Позитива!
 
Последнее редактирование:
Здравия!
Так оно и задумывалось - голосование и отчето-вывешивание. Вывесил за все время отчеты VR и данило. Поэтому и ускорили тему, ввиду без активности полной народных масс (посмотрите, там 3 или 4 дня молчалось до моего поста). Тема хорошая и жалко, вот и ускорили процесс. Уверен просто, что оно молчально бы было и по сей день, а сейчас активность)
Удачи и Здоровья, с подтверждением высокого звания Территории Позитива!
Хорошо, это все понятно.
Так выводы какие-нибудь будут вами сделаны или "всем спасибо, все свободны"?
 
Да какие выводы, Гриш? Живем)

Не понимаю просто - казалось бы наоборот - здорово, что МФР помогает собой развитию Вас и форума, а тут что не мой пост - масса негатива )
 
Последнее редактирование:
Цитата с предыдущей страницы: Может не горячиться, дать всем возможность заявить свои отчеты. Определить и объявить прозрачную схему определения победителя, и вручить приз позже. Можно на традиционном подведении итогов года.

Женя, я понимаю что сейчас думаешь пидар..с, и ещё хуже. НЕТ!!! У меня уважение к тебе, как к человеку идущему против течения и доказывая свое мнение, делая новое дело, огромное. Но ты пойми плохо уже было. Ты не представляешь сколько споров было в старых структурах этого спортивного туризма. Почему? Потому, что не было СПРАВЕДЛИВЫХ правил для всех. Люди не боятся проиграть, это всё игра, люди не хотят несправедливости. Предложите правила игры, пускай будет 100 мнений самых разных, выберите рациональное, объясните почему и НЕ МЕНЯЙТЕ хоть какое-то время правила, ведь само дело то у вас очень хорошее.
 
Да какие выводы, Гриш? Живем)

Не понимаю просто - казалось бы наоборот - здорово, что МФР помогает собой развитию Вас и форума, а тут что не мой пост - масса негатива )

Женя, да у вас правила меняются каждый день, то так, то так, то наперекосяк.

Чего проще держать одну линию?
- Назначили дату сбора отчетов, нет их или кворум не набрался - нафиг с пляжа, не хотят люди приз, не надо, приберегли до лучших времен.
- Еще на берегу определились КТО может принимать участие в конкурсе
- Один раз определили КАК определяется победитель
- Сделали это заблаговременно, а не в последний момент
- Не отступать от вышенаписанных правил никогда.

Всё, вопросов нет и ни у кого не возникнет.
 
Приз от МФР на самый интересный маршрут розыгрывают отчеты:

Ян Рат.
Ziv
Zmotov
Егор
Mike.B

Данила выведен из номинации в связи с тем, что он не являлся на момент заявления конкурса участником форума.
Тем не менее будет поощрен отдельным призом от клубного мотомагазина.

Участники розыгрыша выбраны комиссией МФР.

Основной конкурс фотоотчетов в разных номинациях пройдет на новогоднем подведении итогов года в декабре.

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Приз от МФР на самый интересный маршрут розыгрывают отчеты:

Ян Рат.
Ziv
Zmotov
Егор
Mike.B

Данила выведен из номинации в связи с тем, что он не являлся на момент заявления конкурса участником форума.
Тем не менее будет поощрен отдельным призом от клубного мотомагазина.

Участники розыгрыша выбраны комиссией МФР.

Основной конкурс фотоотчетов в разных номинациях пройдет на новогоднем подведении итогов года в декабре.

Тема закрыта.

Победителем из 5ти финалистов в результате розыгрыша лотереи стал Степан Ziw.
Поздравляем.
 
Поздравляем !!! ))))))))))))))))))))))
 
душевная домашняя обстановка была, респект =)
 
Степа и Лейла, рад за Вас. Молодцы!
 
Здравия!
Поздравления! Хороший отчет и Фортуна дело знает.
Удачи и Здоровья!
 
Последнее редактирование:
Участники Конкурса. Дипломанты.



Павлин Ян.
 
Последнее редактирование:
Странно :( но когда из под айфона пытаешься посмотреть диплом, то....выскакиваешь вскакие то странные темы а не на фото :(
 
Так Степа на Кипре живет... Ему вероятно оттуда билет и туда надо...
 
Сертификат найдет своего героя! Степану просьба связаться для обсуждения всех деталей и предположительных дат использования сертификата.
 
Здравия!
Основной сертификат мятый. Видимо пережил массу событий на закрытии )) Видимо было все - танцы, драки..
Удачи и Здоровья!

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

Так Степа на Кипре живет... Ему вероятно оттуда билет и туда надо...

Через Аляску причем. И все самолетами.
 
Давненько я не заходил на форум :) Андрею Клецко спасибо за наводку!

Огромное спасибо всем за оказанную нам честь %) Лейла лопается от гордости и надувает щеки %)

С кем связываться?
 
Здравия!
Степан Ziw отказался от приза Мототур в Черногорию. в пользу остальных финалистов. Разыграем тем же барабанным способом.
Напомню:
Ян RAT - По следам Дракулы
Игорь Егор - Поездка в Исландию
Zhmot OFF - Консолидированный доклад рядового Жмоттини о взятии Никому-Не-Нужного-Маяка.
МайкВ
[/I][/B]
Удачи и Здоровья!
 
Последнее редактирование модератором:
Огласите весь список, пожалуйста.

Zhmot OFF - Консолидированный доклад рядового Жмоттини о взятии Никому-Не-Нужного-Маяка.

Удачи и Здравия!
 
Назад
Сверху Снизу