Представляем Конкурс на самый интересный маршрут.

Последнее редактирование:
Женя, очень здорово, что ВПЕРВЫЕ СОБРАНЫ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, мотопоходы, и ваша историческая роль в этом заслуживает самой высокой похвалы!!! У меня вопрос - почему там нет вашего похода, где можно почитать ваши походы? Какая у вас компетентность решать, что есть что? По какому принципу определялся победитель? Почему общественность ничего не решает? Почему не участвуют опубликованные походы на иных моторесурсах, они что не представляют интереса, не соответсвуют чему-то, тогда чему, или федерация СПРТИВНОГО мототуризма не для мотоциклистов, а только для узкого круга людей, сайта, клуба, отдельной тусовки...?

Вы можете не отвечать, а сразу забанить, я всё пойму, без обид
 
Здравия!
Все будет хорошо Ром, не волнуйся, мы проживем еще долгую жизнь и умрем в один день. Удачи и Здоровья!

---------- Сообщение добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:46 ----------

Здравия!

В полуфинал, в неравной борьбе выходят:

1. Степан Ziw - Spring Fatigue или наши апрельские пасхальные покатушки по Европе

2. Ян RAT - По следам Дракулы

3. Игорь Егор - Поездка в Исландию

4. Данила danilo - Вокруг Европы на мотоцикле: 4 месяца, 40 стран, 40 000 км

5. Zhmot OFF - Консолидированный доклад рядового Жмоттини о взятии Никому-Не-Нужного-Маяка.

Такие дела.
Поздравляем полуфиналистов и действительно было очень сложно выбирать лучшее - очень много красивых, дельных и познавательных отчетов. Условия финальной части опубликуем сегодня.
 
Последнее редактирование:
Определение победителя номинации "Лучший отчет-2012" было решено доверить госпоже Фортуне, которая более объективна нежели человек. Жеребьевка будет проведена на закрытии сезона BMW club, 13 октября, где и явится Победитель - один из 5-ти определенных финалистов.
Удачи и Здоровья!
 
Последнее редактирование:
Кандидатура Данилы, при всем уважении, очень сомнительна в этом списке. Конкурс среди участников форума проводился, а не среди людей знать не знающих про наш форум и зарегистрировавшихся здесь исключительно в надежде отхватить приз. Это не правильно.
Может вам в федерации лучше проводить розыгрыш и награждение, сами приз учредили, сами все решили, ну так и награждайте тоже сами у себя
 
Кандидатура Данилы, при всем уважении, очень сомнительна в этом списке. Конкурс среди участников форума проводился, а не среди людей знать не знающих про наш форум и зарегистрировавшихся здесь исключительно в надежде отхватить приз. Это не правильно.
Может вам в федерации лучше проводить розыгрыш и награждение, сами приз учредили, сами все решили, ну так и награждайте тоже сами у себя

...БМВ клуб мото - имя нарицательное :) (с)
 
...если чО, то я за рядового Жмоттини :)
 
Извините, но фигня какая то происходит с этим конкурсом, такое впечатление, что наше сообщество слегка поимели, не так что бы больно, но обидно.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------

...если чО, то я за рядового Жмоттини :)
Миша, в том то и дело, что тут вроде фиолетово, за какова ты рядовова...
 
Извините, но фигня какая то происходит с этим конкурсом, такое впечатление, что наше сообщество слегка поимели, не так что бы больно, но обидно.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------


Миша, в том то и дело, что тут вроде фиолетово, за какова ты рядовова...

...БМВ клуб мото - имя нарицательное :) (с)
 
я предлагаю во время жеребьевки на всех бумажках написать Данилу!!! Фортуна не должна ошибиться в этот раз!!!
точно победит самый сильнейший и самый достойный!!!

извините (с)
 
Определение победителя номинации "Лучший отчет-2012" было решено доверить госпоже Фортуне, которая более объективна нежели человек. Жеребьевка будет проведена на закрытии сезона BMW club, 13 октября, где и явится Победитель - один из 5-ти определенных финалистов.
Удачи и Здоровья!

Женя...так как Вы планируете провести церемонию выбора победителя и собственно само награждение в рамках НАШЕГО закрытия, то вопрос об участии, даже достойных претендентов не являющихся нашими форумчанами, рассматриваться не может!
 
Да и вообще, выбор претендентов, во-первых мал, сделали бы 10 участников розыгрыша, вот тогда бы действительно была фортуна, а так вы сразу лишили шансов много отличных отчетов. Во-вторых в вашем списке нет одних из лучших отчетов, Володи VR и Габарита. Что и как вы выбирали, по каким критериям, мне вообще не понятно.
Чет не правильно в вашей консерватории
 
..................................типа удалил тред. Был не прав...
 
Последнее редактирование:
Женя...так как Вы планируете провести церемонию выбора победителя и собственно само награждение в рамках НАШЕГО закрытия, то вопрос об участии, даже достойных претендентов не являющихся нашими форумчанами, рассматриваться не может!

Здравия!
Это не я Федь, и даже на закрытии не буду). Детали - Серега наверное лучше объяснит. Мешок там с записочками или барабан.
Наше-Ваше вечное). Да и не ищите подоплек каких, их нет. Почему негатив-то такой у Вас вечно? Это не то и то не так) Дали мото-приз за лучший мото-отчет или это плохо?
Парень красивый маршрут сделал, отчет повесил, пусть поучаствует, жалко что-ли? ))
Удачи и Здоровья!
 
Последнее редактирование:
Здравия!
Это не я Федь, и даже на закрытии не буду). Детали - Серега наверное лучше объяснит. Мешок там с записочками или барабан.
Наше-Ваше вечное). Да и не ищите подоплек каких, их нет. Почему негатив-то такой у Вас вечно? Это не то и то не так) Дали мото-приз за лучший мото-отчет или это плохо?
Парень красивый маршрут сделал, отчет повесил, пусть поучаствует, жалко что-ли? ))
Удачи и Здоровья!
Мне кажется, что негатив из за закрытости процедуры, кто выбирал, по какому принципу и т.д. Когда конкурс на форуме объявлялся, то я подумал, что будет голосование имне кажется многие так подумали. А получилось, как бы единолично. Если бы Вы просто, без объявления дали бы приз на закрытии за лучший отчет, который Вам понравился, это было бы по позитивному.
А так получается, что Вы на клубном ресурсе возбудили интригу, а вся интрига оказалась в удовлетворении лично Ваших эстетических или еще каких вкусов, вот осадочек и остался.
Без обид, я понимаю, что вы из лучших побуждений, но в коллективе всегда свои законы, иногда не писанные)))
 
Последнее редактирование:
Здравия!
Это не я Федь, и даже на закрытии не буду). Детали - Серега наверное лучше объяснит. Мешок там с записочками или барабан.
Наше-Ваше вечное). Да и не ищите подоплек каких, их нет. Почему негатив-то такой у Вас вечно? Это не то и то не так) Дали мото-приз за лучший мото-отчет или это плохо?
Парень красивый маршрут сделал, отчет повесил, пусть поучаствует, жалко что-ли? ))
Удачи и Здоровья!

Не надо путать негатив с недоумением, ваш выбор количества номинантов на участие в розыгрыше, появление среди этих номинантов неведомо откуда взявшегося участника не понятны.
Вы же заняли позицию не слышать вопросы и слушать чужие мнения.
Собственно поэтому вам и предлагается провести розыгрыш ВАШЕГО приза, не на нашем мероприятии, а спокойно, у себя в МФР, в рабочей обстановке.
В таком случае и вопросов к вам больше не будет, вручаете кому и как считаете нужным.
А если хотите вручать непосредственно у НАС на мероприятии, то нужно прислушаться к мнению общественности, иначе хорошего из этого ничего не получится.
 
Хлопцы, если честно, то я думал, что вы сделаете голосование здесь на форуме. И по итогам будет победитель.
 
Хлопцы, если честно, то я думал, что вы сделаете голосование здесь на форуме. И по итогам будет победитель.

+1
Тоже был уверен в этом. Может не горячиться, дать всем возможность заявить свои отчеты. Определить и объявить прозрачную схему определения победителя, и вручить приз позже. Можно на традиционном подведении итогов года.
 
Чтобы не было недоумения, должны участвовать конкурсанты из bmwmotoclub.ru
И на мотоциклах BMW, так наверное было бы справедливей
 
Назад
Сверху Снизу