Представляем Конкурс на самый интересный маршрут.

Danilo! Когда Теплякова съездила во Владик через Магадан, на конференции мототуристов отдали приз "своим". С тепляковы корона не спала, а конференцию морально похоронили на всегда. В этой теме это своего рода такой шарм. Тебя ещё не били? Будут!
 
Danilo! Когда Теплякова съездила во Владик через Магадан, на конференции мототуристов отдали приз "своим". С тепляковы корона не спала, а конференцию морально похоронили на всегда. В этой теме это своего рода такой шарм. Тебя ещё не били? Будут!

....пророчество? :)
 
Данила, нет никаких обид. Мы народ мирный.
Форум у нас очень катательный.
И маршруты хорошие и разнообразные.
Дело в том, что мы проводим закрытие клубное. И приз был предложен именно на закрытие, что бы активизировать всех форумчан, кто не написал отчеты .

Мы и сами рады поучаствовать со своими отчетами в какой нибудь мототурконференции и пообщаться с ребятами.
Но это мероприятие немного другое.
Тем более им хотим воспользоваться не для себя, а в благих целях на помощь нуждающимся.

Что касается форума то предвзятости никакой к другим маркам нет. Бмв мотоклуб давно уже стал именем нарицательным, объединяющих людей по духу и интересам.
 
"Волки Ночные" тоже конкурс у себя объявили, только отчёт должен быть про норматив "Русская верста"!
Закрались смутные сомнения, поскольку приз точно такой-же (так-же и туда-же!)
Есть шанс на выходных сгонять куда-нибудь, забацать отчёт, выполнить русскую версту, и выиграть точно такой-же приз:pardon:!!!!!! (Кстати, а сколько нужно проехать? Может закрыть сезон массовым заездом, при условии что Габарит про это напишет:D???)
Так что есть варианты отхватить этот приз, ещё и в другом месте:bye:!!!!!
(всегда есть варианты!)
 
Надо наверное ближе к теме маршрутики и конкурса, времени немного остается, а то уезжает тема не туда куда-то)
Удачи и Здоровья!

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

МФР и "Клуб Владельцев мотоциклов БМВ" объявляют конкурс на самый лучший маршрут мотосезона 2012 года и фотоотчет к этому маршруту.

Главный приз- "Поездка Мототур по Черногории", который включает в себя.
1. перелет Москва-Тиват-Москва.
2.проживание отель 3 звезды, 7 дней.
3.мотоцикл на 7 дней
4.сопровождение гид.


воспользоваться поездкой можно с 1.12.12 по 1.03.13

Все желающие присылайте ссылки на ваши маршруты в эту тему.

Приз будет вручен победителю на закрытии мотосезона 2012года в Секстоне.

Победителя определит голосование в этой теме.

Голосование начнется 7 октября 2012года.
Голосование продлится до 12 октября 2012года.

Освежаем по существу)

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Danilo! Когда Теплякова съездила во Владик через Магадан, на конференции мототуристов отдали приз "своим". С тепляковы корона не спала, а конференцию морально похоронили на всегда. В этой теме это своего рода такой шарм. Тебя ещё не били? Будут!

Не знаю Ром, кому там что отдали, тут будет все как заявлено. Relax Roman, все анда кантрол.

Странно еще - дело простое и путевое - небольшой приз за хороший маршрут по итогам года, а все не так, да и не эдак.
 
Danilo! Когда Теплякова съездила во Владик через Магадан, на конференции мототуристов отдали приз "своим". С тепляковы корона не спала, а конференцию морально похоронили на всегда. В этой теме это своего рода такой шарм. Тебя ещё не били? Будут!

Роман, призы точно своим не отдаются, как раз свои их и выделяют чтобы выдать честно за заслуги.
 
Последнее редактирование:
Danilo! Тебя ещё не били? Будут!
я так полагаю тут закралась опечатка. Вероятно имелось ввиду "брили"? Ибо меня уже многие хотят побрить налысо газовой горелкой =) Но это уже из темы путешествия.

Я на рекорды с испытанием организма как то не особо готов. На ебрике, где средняя скорость 50-60км/ч, ехать 1000 верст - ничего святого =)
 
Ты на закрытие приезжай, Данила. Народ нормальный очень весь и все мото-путешественники. Просто форумное общение - есть форумное. Живое не заменит, нет глаз)
И хорошо, что тут появился. Это правда в инете на тему мото-туризма - самый лучший ресурс и правда, что БМВ больше нарицательно, как отметил в своем докладе тов.Виферов.
Удачи и Здоровья!
 
как раз свои их и выделяют чтобы выдать честно за заслуги

я думаю, что материальная сторона излишнее. Вы 100% правы в том, что свои выделяют . что бы взять у чужого человека, надо быть к этому морально готовым, не уверен, что вы меня понимаете, по этому не развиваю эту тему, тут или да или нет... Понимаете суть то в определение будущего стандарта, образца, нормы... Это сегодня лучший пример. Завтра это норма. Все эти сравнения всегда были частью развития. Мне пофик на каком сайте, чего написано, кто с кем дружит, в каком клубе, на каком мотоцикле... я в проекте либо вижу новизну, интересное решение, уникальность, достижения... либо нет. По этому материальные вещи, наверное, своим, а победу по совести...

P.S Релакс это когда мозги обдолбаны, принципов нет, конформизм, какбы не чо не вышло?

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Вероятно имелось ввиду "брили"

Пока ты не знаешь, что это такое, пока всё нормально. Не гадай и не знай!
 
........БМВ больше нарицательно, как отметил в своем докладе тов.Виферов......

Ммммммм.......это как ДЖИП или ПАМПЕРС что ли? :) Имхо, мужики, не надо говорить всякую фигню! Нет никакого нарицательного имени! Бмв это бмв, хонда это хонда, харлей это харлей и тд...

....а вот "территория позитива" это уже ближе к имени нарицательному!!! Вот когда исчезнут эти три буквы (а они исчезнут если команда единомышленников коими многие здесь являются пойдут вместе с МФР далее узких рамок конкретной мрки и реально захотят развивать ресурс мототуризма!!!) то и претензий ни от кого по поводу марок и не будет!!! Это как ребенок...форум растет и развивается! и неизбежно будет принятие решения - так люди здесь "по принадлежности к марке" или "по духу мототуризма"! и в итоге при желании развития бмв клуб останется одним (технический форум по проблематике использования конкретной марки), а вот мототуризм и территория позитива - может под своими знаменами собрать людей по духу! Но...когда и как и зачем и стоит ли это делать - решать вам конечно :) это лишь мои скромные мысли!

....но...это путь эволюционный, а пока, Сереж, так и будете выслушивать подобные сообщения!!! :) мне лично как не члену клуба, не обладателю мото бмв во многих аспектах комфортно на форуме...с чем то согласен, с чем то нет...но это у всех так!


ЗЫ....а вот адрес для подобного форума и сайта я б на вашем месте хороший уже забронировал :) "готовь сани с лета" (с) :)

ЗЫ ЗЫ ...если успеем конечно числа 8-ого вложим с лешкой наш отчет :) а нет, так после улыбнетесь - не суть важно :)
 
Считаю что вручение приза, в сложившихся обстоятельствах, может быть основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на условиях озвученых господином из БарвихиГабаритВиладж. Согласен с ним на 100%
Организаторам и вручателям сей премии в следующий раз нужно сильно подготовится, чтобы правила были прозрачны и ясны для любого посетившего сей ресурс человека, иначе смысла устраивать тут грызню за какую-то путевку в бывший Южок не то, что смысла нет, но подобное, непродуманнгое предложение кладет тень на весь наш форум... А ведь жили мы и до и без МФР, да и дальше проживем... Поэтому, господа, прежде чем что-то объявлять и устраивать, огромная просьба, загодя согласовать ВСЕ моменты и условия с местной администрацией. Более того, решение принимать нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после обсуждения Оргкомитетом Клуба, а не на скорую руку.
Без извинений!
С уважением!
 
Ммммммм.......это как ДЖИП или ПАМПЕРС что ли? :) Имхо, мужики, не надо говорить всякую фигню! Нет никакого нарицательного имени! Бмв это бмв, хонда это хонда, харлей это харлей и тд...

....а вот "территория позитива" это уже ближе к имени нарицательному!!! Вот когда исчезнут эти три буквы (а они исчезнут если команда единомышленников коими многие здесь являются пойдут вместе с МФР далее узких рамок конкретной мрки и реально захотят развивать ресурс мототуризма!!!) то и претензий ни от кого по поводу марок и не будет!!! Это как ребенок...форум растет и развивается! и неизбежно будет принятие решения - так люди здесь "по принадлежности к марке" или "по духу мототуризма"! и в итоге при желании развития бмв клуб останется одним (технический форум по проблематике использования конкретной марки), а вот мототуризм и территория позитива - может под своими знаменами собрать людей по духу! Но...когда и как и зачем и стоит ли это делать - решать вам конечно :) это лишь мои скромные мысли!

....но...это путь эволюционный, а пока, Сереж, так и будете выслушивать подобные сообщения!!! :) мне лично как не члену клуба, не обладателю мото бмв во многих аспектах комфортно на форуме...с чем то согласен, с чем то нет...но это у всех так!


ЗЫ....а вот адрес для подобного форума и сайта я б на вашем месте хороший уже забронировал :) "готовь сани с лета" (с) :)

ЗЫ ЗЫ ...если успеем конечно числа 8-ого вложим с лешкой наш отчет :) а нет, так после улыбнетесь - не суть важно :)

Миша, давайте отчет. Я буду голосовать за него и за отчет Егора.
Мега поездки.
По поводу всего того что ты написал выше. Это в голове у каждого. При желании можно все опошлить, я не про тебя, а допустим потом всех мототуристов будут обвинять в том, что они не кроссмены или не байкеры. Это все бред. Мы те кем есть и определяется все не по словам, часто горячим, а по делам.
Так что бмв, триумф, хонда, это все оболочка той тонкой живой плоти которая витает на Нашей Территории.
И комфортно тебе потому, что находясь в этой ауре и атмосфере ты ведешь себя естественно и дела людей здесь и поступки основаны на общечеловеческих принципах уважения. А все залетное колючее и вонючее здесь не уживается, потому что мы другие.
 
РОма, а тебя никто не спрашивает. Ты должен быть на Закрытии, потому что ты , как эти люди которым Оскаров вручают, Наминанты*???
чего, ты узнаешь 13го.
Просьба приедь на поезде.
 
Последнее редактирование:
Здравия!
Надо обновить выложенные, а то они затерялись)
 
Прикольно))))
До награждения осталась неделя.
Поездок в этом году было много, кто-то писал отчеты, кто-то начнет сейчас дописывать.

Главный вопрос: где список уже написанных отчетов + где дата окончания приема отчетов?

Сами ж знаете, что если нет четкого срока, то ничего нормального не получится. В России живем.

А то потом увидим список за день до сбора и будем голосовать?
 
Здравия!
Можно наверное выбирать из раздела отчетов понравившийся и вывешивать ссылку здесь. Как вариант.
Либо отобрать нное количество, например 10 лучших, опять же из раздела отчетов и по ним пройтись голосованием.
Удачи и Здоровья!
 
Здравия!
Можно наверное выбирать из раздела отчетов понравившийся и вывешивать ссылку здесь. Как вариант.
Либо отобрать нное количество, например 10 лучших, опять же из раздела отчетов и по ним пройтись голосованием.
Удачи и Здоровья!

Мне кажется проще тему новую создать, отдельную с голосовалкой...
 
Может. Это Миста Вайфа определит пусть принципы голосований.
По-моему самое простое - каждый роет отчеты вывешенные уже в разделе отчеты и показывает здесь, им номера даются и потом голосуется.
Либо можно определить десяток из списка какой-то коллегией и по ним голосовать.
Удачи и Здоровья!
 
Мне кажется проще тему новую создать, отдельную с голосовалкой...

Хорошая идея. Все отчеты заявленные на конкурс и подходящие по условиям в кучу и голосовалку. Народную.
 
Назад
Сверху Снизу