Предзаказ моторезины

Temsky

Партнер клуба
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
80
Имя
Артем
Господа, такой вопрос, точнее сбор пожеланий.
Какую резину вы хотели бы приобрести на следующий сезон себе на мотоцикл? Я могу по Вашим пожеланиям постараться привезти из Европы необходимый ассортимент мотошин. Без предоплат. Мне просто хочется понимать, что вы хотите. Пишите размеры (или на какой мот), модели. Можно будет составить список.
Заказывать планирую уже на следующей неделе, уже распродалось почти все. Ну и далее по мере продаж буду дозаказывать. Поэтому пожара нет.

Так же что-то есть и сейчас еще в наличии. Посмотреть можно по ссылке в гугл таблице.

список
Avon Trailrider на мокрого гуся - 1 комплект
Michelin Anakee Adventure на мокрого гуся - 1 комплект
Гантеля Michelin Pilot Road 4 GT - 1 комплект
Гантеля Michelin Road 6 - 1 комплект
 
Последнее редактирование:
Avon Trailrider на мокрого Гуся
 
Мишлен 4GT или 6GT на K1600GT
 
Обращаю внимание, что кое какие позиции есть и сейчас в наличии. Но список пожеланий всеравно фиксирую.
 
Размеры, производители любые?
Заказал бы Avon на Харлей
 
Какие нужны размеры? возможно и сейчас есть в рф
BDE43C4F-8253-49D2-8781-A63A8E2CA9D7.png
 
Переда есть тут. Задов нет. В европе на складе задов пока тоже нет. Надо мониторить. Коммандер 3 можно притащить.
Ок, спасибо за инфу!
Мне не к спеху, попробую дождаться Avon
 
Всем привет. Пришла резина. Цены к сожалению стремятся ввысь из за движения курса валюты.
Наличие как обычно по ссылке. Мои контакты для связи в подписи под каждым постом. Пишите звоните.
 
Друзья, по велению рынка цены на резину существенно скорректированы в меньшую сторону!. Прошу ознакомиться по этой ссылке и делать заказы!
Пишите сразу мне в телеграм t.me/temsky77 или на вотсап 8-917-555-05-75 Артем
IMG_6713.JPG
 
Народ, вы вроде резину хотели, а тема заглохла. Много чего уже распродалось. Сейчас резина быстро уходит, т.к. по мишлену вообще приходы мизерные по стране. Из за этого ажиотаж большой, выгребают. Прямо намекаю - не тормозите )
 
Назад
Сверху Снизу