По Америке на мотоцикле.

Сегодня доехали до самой границы с Мексикой, город Yuma. Очень тепло, +30 всю дорогу. Километров 250 пролегали по пустыне. Идеально ровная и прямая дорога уходит прямо в пески. По бокам завораживающие виды. Я просто ехал и получал огромное моральное наслаждение. Приехали городок, очень приятный, ухоженный, народу совсем немног. На въезде заперлись в кафеху, так мало того что официанточка оказалась украиночкой, еще и удалось съесть по большому куску жареной телятины, впервые за всю поездку.
125166--42895340-m750x740-u15ee5.jpg


125166--42896337-m750x740-uce2b4.jpg
 
Супер отчет! Подписался...поездка моей мечты(y)
 
Замечательный отчет!!! Давно мечтаю по Америке прокатиться, но чё то не соберусь никак...
 
На следующий день с утра на улице ливень. Решили день провести в Юме и никуда не дергаться. К тому же почему то резко похолодало. В общем день слонялись изучая окрестности и местные бары, а на утро приняли решение выдвинуться в Лос Анжелес и провести там оставшиеся три дня до вылета. Следующий день порадовал солнечной погодой. До Лос Анжелеса 300 миль пролетели на одном дыхании. То ли из за погоды, то ли из за великолепных дорог, в общем в удовольствие.
Поселились в Голивуде, практически от бульвара со звездами в 20-ти метрах
0_5468f_9b99521a_XL

На утро поехали отдали мотоциклы и что бы хоть как то передвигаться взяли мопед один на двоих. Очень резвый мопедишка оказался, 200-кубовое Тайваньское чудо разгонялось по автобану до 80 миль в час!!!!
И за три дня активного движняка израсходовали всего один галон бензина. Ценник мопеда 50 долларов за сутки
0_54691_644d3eee_XL

Покатавшись и поразвлекавшись в ночных клубах решили все таки как то что то на память себе о Голивуде оставить.
Решено зделано, благо там есть где.
0_556ee_1c33afcc_XL

Ночные клубы это отдельная тема. Скажу только то что народ, особенно девушки, очень добрые и совсем не жадные. Не скажу, что одни сплошь модели, но есть очень достойные варианты.
Вечером с холмов лицезрели захватывающие виды - ночной Лос Анжелес
0_546b3_8682b978_XL

В суете и заботах пролетели оставшиеся три дня.
Вернули мопед законным владельцам и в аэропорт на вылет.
В аэропорту прикол. прошли все контроли, ну и понятно прмой дорогой в Дютик затариваться. Зашли посмотрели, что то ассортимент не понравился, пошли в следующий, а его нет. ОДИН! Дютик!! Мы соответственно назад, он закрыт, думаем ну в туалет отошли щас откроется. Два часа ходили вокруг и около так и не открылся. Унывать не стали, в Аэрофлоте на борту всегда есть Дютик. Взлетели я к стюардессе так и так. А она говорит ключи от ящика с товаром из Москвы передали не те, в общем дютик работать не будет, и по радио на весь самолет объявили, а впереди 12 часов полета. Видно судьба! Но Аэропорт Лос Анжелеса просто поразил. Честно не ожидал такого подхода.
Долетели!
На этом все.
 
Просто молодца!!! Лично у меня от вида Гранд Каньона мурашки от шеи к затылку.Другие фото тож зачет,супер поездка-отличный отчет.
 
Provokator, есть такой вопрос, если бы снова поехал и был бы выбор взять РТ 1200 или хД на чем бы поехал?
 
Америка и BMW, выбор очевиден )))
 
В этом же самом прокате я брал Гуся за 140$ в сутки против 80$ за Электроглайд, о чем не жалею. Нельзя изменять своим "любимым" :)

Парни делали вид, что они такие крутые на HD. Но я то видел, как они ни запарковаться нормально не могут, не развернуться, если еще и ландшафт сложный... ножки, ручки трясуться от вибрации. А я кайфанул от дорог, климата и любимого мотоцикла. (ноябрь 2012)

Это я, так, воспоминания нахлынули.. без претензии на истину...
 
Последнее редактирование:
Различные мнения, связанны лишь с возрастом участников, принимающих участие в переписке. )))
 
Ждем хоккея !!!
 
Я склоняюсь больше к бмв, харлей туринговый не вызвал за рулем никаких эмоций. Неинтересно. Хотя и rt новый тоже не юзал.На 1150 ездил, понравился с пассажиркой удобно.Люблю на Гсе ездить, но если ехать с женой нужен комфорт,вот и думаю сейчас, вообще на чем ехать, а может на минивэне рвануть?

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

В этом же самом прокате я брал Гуся за 140$ в сутки против 80$ за Электроглайд, о чем не жалею. Нельзя изменять своим "любимым" :)

Парни делали вид, что они такие крутые на HD. Но я то видел, как они ни запарковаться нормально не могут, не развернуться, если еще и ландшафт сложный... ножки, ручки трясуться от вибрации. А я кайфанул от дорог, климата и любимого мотоцикла. (ноябрь 2012)

Это я, так, воспоминания нахлынули.. без претензии на истину...

А где прокат за 80 дол. находится?
 
А где прокат за 80 дол. находится?

Я ж говорю, тот-же самый EagleRider LA Airport http://www.eaglerider.com/

Зашел на сайт сейчас, был удивлен... цены - то выросли! Мы бронировали в позапрошлом году было именно R1200GA за 140$ в сутки против 80$ за Электроглайд
(Правда, мы за 2 месяца заранее бронировали). А теперь цена почти одинаковая.
 
Я ж говорю, тот-же самый EagleRider LA Airport http://www.eaglerider.com/

Зашел на сайт сейчас, был удивлен... цены - то выросли! Мы бронировали в позапрошлом году было именно R1200GA за 140$ в сутки против 80$ за Электроглайд
(Правда, мы за 2 месяца заранее бронировали). А теперь цена почти одинаковая.

да вообще кризис!
 
Молодцы! Нормально катнулись. Жаль маловато и без приключений, но может оно и к лучшему. Да, к стати тату не показал...
 
Назад
Сверху Снизу