Посоветуйте цирюльника.))

Да блин подстригли. ))
Вроде ничего. 700 руб на С.Макеева.))

Да, стригли я и Мартиныч, достригал Колобок)))))
Ну вроде ниче получилось, тока клиент жмотом (не русско-англо-грузинским) оказался, всего 700 рублей дал))))
 
Да, стригли я и Мартиныч, достригал Колобок)))))
Ну вроде ниче получилось, тока клиент жмотом (не русско-англо-грузинским) оказался, всего 700 рублей дал))))

хихи -остальные достались мине))
 
В Крылатском как минимум 3 мойки есть на пятачке возле Осеннего ! - http://maps.yandex.ru/-/CVRuFWlE

вот блин, а я с дублера уехала на М. Филевскую и дальше такого кругаля дала и вернулась "грязнулей" (((( хныки-хныки

Буду звонить в след.раз всем-всем-всем:)))))))))))
 
вот блин, а я с дублера уехала на М. Филевскую и дальше такого кругаля дала и вернулась "грязнулей" (((( хныки-хныки

Буду звонить в след.раз всем-всем-всем:)))))))))))

Женечка, мне звони.... от меня мойка в пяти минутах + скидка + качество + уважуха )))
 
На сорок седьмой странице темы я подумаю, что это похоже на то, как Ярослав шапку выбирал :)

Извините (с)
 
вот блин, а я с дублера уехала на М. Филевскую и дальше такого кругаля дала и вернулась "грязнулей" (((( хныки-хныки

Буду звонить в след.раз всем-всем-всем:)))))))))))

на ул. красных зорь, хорошая мойка боксов 6, если не ошибаюсь, сам регулярно заезжаю, на машине и на моте
 
подбираем мойку для головы после цирюльника для фотографии в бане ??? чет не услежу за темой ))))

я п тоже бы в аэропорт рванул бы при таком раскладе )))
 
Назад
Сверху Снизу