Посоветуйте цирюльника.))

В Турции очень качественно стригут. За 10 доллароа. Неожиданно))))).

Меня так в риме подстригли за 5 мин ножницами без росчески за 20ку. ))
Было супер)))
Даже кайфонуть не успел

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

В Турции очень качественно стригут. За 10 доллароа. Неожиданно))))).

Меня так в риме подстригли за 5 мин ножницами без росчески за 20ку. ))
Было супер)))
Даже кайфонуть не успел
 
В турции мы на малере проверяли, нормально стригут за 10 долл кажется без тони и гаев и без стасика ))) и даже не дома ))))
 
А до Турции самолет дорога стоит? Это как вариант.
 
В Турции очень качественно стригут. За 10 доллароа. Неожиданно))))).

+1 Лучше всего меня подстригли в Тунисе за 200 р (в пересчете).
Никакой мастер за 1500 - 2000 на дому меня так не стриг.
 
Есть машинка!
Постригу за 5 мин.
За пиво! ))))))))))))))))))))))))))
 

из серии "кто дешевле" ?

я пару лет назад на Украине за 20 гривен (примерно 80 руб) стригся в "Салоне Красоты" - также на удивление качественно
 
Серег, я умею стричь)))) серьезно! Дотерпи, приедь ко мне, застригу бесплатно, а результат на форум!) Кстати за десять доларей мне сделали в Турции нацискую прическу, а Васи массаж шеи..... Биху ничего не сделали...)
 

А может и сделали, но за штанами не видно ))))
 
Не много не в тему, но, Моя подруга дней суровых чистила перышки (красилась, подстригалась) по дорогим салоном Москвы, и все время была не довольна. В Самаре у дочери подруга очень хороший мастер цирюльник, доча постоянный Ее клиент. Однажды, не успев привезти Себя в порядок в Москве , подруге пришлось краситься и подстригаться в Самаре у дочкиного мастера, понравилось, да и цена адекватная. Теперь всем хорошо, дочка видит маму в Самаре каждый месяц, а сэкономленных на Московских салонах денег хватает на билет до Самары и обратно.
 
Лучше в студию! Мне тоже после 2-х страниц захотелось взглянуть))))

зы: и вообще в машем Крылатском ни одной мойки сегодня не нашла(((( ужась(((
 
В Крылатском чисто, там мойки не нужны.
Я за фото в студию )) Хотя бы одну чёлку )